🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем бы ты убедился(лась) на собственном опыте?)

Ответы · страница 3
OK
Olya Kotik

То, что не получилось с первого раза, может получиться не раньше, чем с третьего))

Igor Kulikov

во всём,и понял что 10 заповедей это так мало,но за тысячи лет мы ничего не поняли

Endarkenment

Во многих исторических событиях, если бы можно было путешествовать во времени.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну эт из области фантастики🤷‍♂️

Endarkenment

В вопросе не заложено ограничение, частица "бы" допускает пофантазировать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. вот на этом оч часто и валятся при ответе.. конкретику требуют

Endarkenment

Я ничего не требую, мне все нравится)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и славно тогда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В том, что нет ничего неизменно. Все течет, все меняется-)) а вы в чем убедились?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что чего тока в жизни не бывает

Людмила Серова

В своём возрасте я уже знаю,как мне надо общаться,даже с неприятными людьми!!

Валерия Красногорова

в том что полагаться нужно только на самого себя и не ждать помощи от других!

Алла Потапенко

если человек тебя один раз предал,предаст и еще ,лучше от такого избавиться

Юлия Меньшикова

Если я чего-то хочу, то не нужно об этом думать каждую секунду. Замучаешься.

Ася

Если потом можно обратно отмотать, то проверила бы что там - на том свете)

Ася

Побыть в печали тоже надо уметь, что же из неё выпрыгивать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты прям профи видать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну главное без фанатизма хоть) разнообразие - неплохо тоже так

Ася

Фанатизм страшен в любом проявлении. Поэтому стараюсь оголтело не фанатеть))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты прям умница-красавица тогда вообще)👍

Ольга

Уже во всём убедилась, меня уже не обманешь, это надо сильно постараться

Svetlana

В том, что при большом богатстве мои душевные качества не изменяться 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах) хитрО

Svetlana

😉🙃🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

расскажешь потом, если что)

Svetlana

Обязательно, даже доставку раков Вам закажу 😉😁🥳

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого) ну качества на высоте у тебя счас)👍

Svetlana

🖼

Ан
Андрей

Чем больше делаешь добро человеку, тем он больше гадит в душу под конец

Наталья Мельник

Слетала бы в космос,чтоб посмотреть,действительно ли Земля круглая)

☀️ Ольга☀️

Люди в какой-то степени завидуют друг другу и по белому и по черному

Ritsu Tainaka

Не верить людям и не подпускать никого, всех держать на расстоянии.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вот думаю.. чтож я спросил, раз такой ответ🤷‍♂️

Та
Татьяна

Девушка разочарована в жизни...

Ира Чайчиц

Во многом. К сожалению, люди любят больше учиться на своих ошибках

Екатерина Иванова

Проще сказать в чём я ещё не успела убедиться... на личном опыте🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну опытная уже значит)

Екатерина Гришина

Нельзя любимого мужчину,наказывать сексом .это плохо кончится!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. а наказание заключается в сексе или в его отсутствии?)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну-у.. от такого режима кто хошь побег устроит

Юлия Степанова

что первое впечатление о человеке может быть очень обманчиво))

Елена Иванова

даже не знаю еще в чем я только на опыте и убеждаюсь устала уже