Альбина Аксёнова

как можно обеспечить социальный мир в условиях дифференциации общества?

Ответы
Александр Канарейкин

Это сложный путь через революцию и новую перестройку. В идеале мир переменится и поменяет свой взляд на все. Мир станет чище и лучше а люди более ответствинными и добрыми. А в реальности все как было через Ж так и будет через Ж. Нам слишком много нужно менять в себе а потом уже в мире

Наталья Маркова

Мы разные не социально, а разные по развитию наших душ. Когда все это поймут, то будут все стремиться делать как можно больше добра!

Sergey Bratcev

Делиться надо! Чтобы не считать деньги в чужом кармане, надо иметь их в собственном. Все остальное словоблудие.

Игорь Пронин

дифференциация общества должна быть, но её основа не должна быть - лучше тот, кто больше наворовал

Русский Патриот ★ Ватник ★

Он не нужен. Диктат - национализировать, сосредоточить и контролировать!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никак.Всё равно всё скатывается на класс богатых и класс бедных.

Из
Издалека

Общество без цветовой дифференциации штанов лишено будущего

Мусаев Жанат

ответ давно известен: взять все и поделить поровну на всех

Спокойная Старость

носить штаны разного цвета, как в фильме Кин-дза-дза.

Алексей Киричук

Столом радикальных мер, и для начала начать с себя

Тот Самый _

Издать законы и всех убедить, что именно так и д.б.

Антон Двинятин

С 17 летними ни как.... ждем до совершеннолетия

Альбина Аксёнова

фу , не пишите больше

Антон Двинятин

Ну это праада

Альбина Аксёнова

смысл вопроса заключается в другом ,а не в вашем глупом и бесмысленнм ответе

Владимир Игнашенков

сейчас нереально ...ждем дестабилизации ...

Нонна Тёмина

Привет Альбина! Как брат поживает?

Альбина Аксёнова

Привет, извини, но у меня нет брата

Нонна Тёмина

извини я тебя перепутала

Людмила Земцова

Вопрос не для меня. Я не философ.

Umid Irmatov

эммм я еще до такого не дорос

Альбина Аксёнова

оу, все ясно*расти тогда, удачи в развитии интелекта)

Ап
Апельсин41K

я нифига не понял)

Альбина Аксёнова

честно, я тоже

Ап
Апельсин41K

хах)

Alex

хорош умничать)))

Альбина Аксёнова

ээээээ нет

Денис Куликов

Никак

Альбина Аксёнова

С точки зрения банальной эрудиции и логической тенденции,мы не можем игнорировать дотации парадоксальных эмоций индивидуума..

Денис Куликов

Как умно сказано )

Альбина Аксёнова

хм, конечно, это же я)