(Не Знакомлюсь)

и поче му же некоторые люди ведут себя высокомерно почему если навесить на себя кучу брюликов бендовые тряпки цены себе не сложат где же душа?

Ответы
Найдёна Алёшковна

тема интересная, но меня вводит в легкий ступор полное отсутствие знаков препинания...
Девушка, если вы хотите чтобы люди вас ПОНЯЛИ - выучите еще что-нибудь кроме вопросительного знака

Леди Мила

А почему многоие не утруждают себя грамотностью? И мы дожны разбирать эту галиматью без зглавных букв и знаков препинания?

(Не Знакомлюсь)

не хочешь не читай

Леди Мила

так приходят вопросы.. А ты всем взрослым тыкаешь? Мама не научила вежливости?

(Не Знакомлюсь)

та и ты тоже тыкаешь

Леди Мила

В ответ!!!!!

(Не Знакомлюсь)

я задала вопрос всем,а не лично тебе и возрастных тут ограничений нет

Леди Мила

дура

Мадам

да и хрен с ними...живи себе в удовольствие по возможности.

Георгий Клинцов

А ЧТО ТАКОЕ БЕНДОВЫЕ ТРЯПКИ?