Люда Кропотова

Денек добрый ... Я работаю ровно сорок лет ..и знаете устала .уже ..а мне говорят ленивая ты стала .Обидно ..ну может же человек устать за сорок лет ..вы согласны ???))))

Ответы · страница 8
Н.ш.

Конечно согласна с вами. Я тоже устала ,но не от работы ,а от мужа.

Ольга Витковская

Я тоже проработала сорок лет и не устала= работа интересная была

Рамиль

Вы правы.через 2 года мне тоже будет 40. Как я работаю.тоже устал.((

Люда Кропотова

Удачи вам ..а вот мне селяви ещё долго не видать))

Люда Кропотова

Так а что пенсия то далеко не министерская .а младшего ещё поднимать надо.

Люда Кропотова

Вот вам как говорится ..бабушка и Юрьев день))

Рамиль

)))) удачи вам и Бог в помощь.💐

Люда Кропотова

Спасибо...помощи от него точно хотелось бы.

Ны
Ныряльщик

Вполне согласен... Мне вот маму мою жалко... Она тоже очень устала

Люда Кропотова

Так есть способ пожалеть .....начало она вам все давала ..вы можете вернуть долг)))

Ны
Ныряльщик

Вот она уже на пенсии, но еще работает... Я ей говорю бросай уже...

Люда Кропотова

А возможно ей просто необходимо это движение..бывает так садятся люди ...и уже встать не могут.

Люда Кропотова

Тогда не настаивайте ..пусть трудится.

Ны
Ныряльщик

Она на пенсию хочет, но надо еще поработать

Елизавета

Может. Надо сменить род деятельности. Вам что делать нравиться?

Teppey =^.^=

согласен. но вы не сможете долго отдыхать вы привыкли работать

Татьяна

судя по вашему внешнему виду, вам нужно еще сорок лет работать

Люда Кропотова

Спасибо конечно но с 15 лет работаю. Правда устала'

Татьяна

Верю. Вы очень молодо выглядите

Анатолий Квон

Согласен (если есть возможность не работать, надо не работать)

Люда Кропотова

А вот возможности такой как раз нет.

Леонид Бахтин

40 или 45 лет -это лучшие специалисты,уже и опыт и твердые знания

Филосыч

разок может... 😄 ну все отдохнули и вперед, солнце еще высоко

Я "м"

Конечно согласен! Потому как беспридел ) но все зависит от нас!

Аланский Барс

Эт со скольки ж вы за ткацким станком то стояли..?! с 14 чоль..?!))))

Аланский Барс

А по мне лучше лентяем пусть называют чем пенсионером..))))) второе слово обиднее)))))

Люда Кропотова

Авот несколечки япенсионерочка:-) 🙂

Аланский Барс

Ну дааа пенсионерка и пальтишко с запахом нафталина😂😂

Люда Кропотова

Ну нуууу это не про меня ..:-) 🙂 🙂 🙂 мне молодые на работе завидуют ...а вы про нафталин

Люда Кропотова

Спасибо ...все беру 🙂 🙂 🙂 понадобится.

Александр Рунаев

Может,но не должен,ведь тогда начинается надлом,а это чревато

Люда Кропотова

Хммм я успела это заметить

Александр Рунаев

Мне вновь несказанно повезло,я увидел Вас прелестную.

Люда Кропотова

Оййй это как то неожиданно:-)

Александр Рунаев

Не правда,я говорил Вам,ведь мы пересекались на этих просторах.Я обратил внимание на белые ботиночки,которые так красиво смотрятся на ваших ножках,потому что вы изумительная

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а кто говорит-то? тот, кто хотел бы прибавить вам своей работы?

Люда Кропотова

Говорит моё начальство которое привыкло что работала без выходных но больше так не могу.

начальству трудовой кодекс в подарочной обложке, пусть с ним разговаривают

Александр Борисов

Я например и не работал а как усталлллллллллллллл Я согласен.

Кумис Кужагулова

Да я согласно с вами...человек конечно устает,мы же не роботы...

Рустам Мамбетов

по вам не видно что сорок лет работали, вам примерно сколько 35

Глоупен Тырл

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
Фильм такой был.

Люда Кропотова

Хм ..тогда можно уже сейчас всю молодежь расстрелять:-) 🙂 они. Не работая устали ..Не. Так ли?))

Ирина Давыдова

Конечно, а вы говорите, что хотите поменять род деятельности

Николай Симоненко

Перед пенсией устаешь.А выйдешь, пол года скучаешь по работе