Серафима

Обиженный малыш хочет отомстить маме: Вот возьму карандаш и...( продолжайте теперь Вы)

Ответы
Вя
Вячеслав

И ткну им в г....з маме промелькнула мысль у розощекого карапуза разгулившего дома в памперсе фирмы адидас и попероской в зубах набитой отборной афганской марихуаны . Малышь ненадолго остановился , глубоко затянулся и посмотрел налитыми кровью глазами на мать.... То корчась от боли пыталась отползти подальше от маленького розощекого монстра ... Но длинная отвертка торчащая в шее ей явно мешала .

Серафима

Ну, Баба-Яга, раньше же ты была добрее, ужастиков что ли насмотрелась? Малыш сказал, что нарисует маму толстой

Планета

Наисую тебе синие волёсы)))) буешь Мальвиной и тебя полюбит Пьеро, а злой Карабас будет гоняся за тобой))))) А ты будешь плакать и я тебя не пожалею

Серафима

интересно 🙂 Малыш ответил: и нарисую тебя толстой!

Планета

толстой маму нарисует отец, а ребенок даже свою полную маму любит и для него полнота не показатель))))) а вот нарисовать маму похожую на колобка чтобы ее съела лиса, а он не будет ее спасать))) это да

Серафима

🙂 да:) В ресторане:-Официант, зубочистку!.. (Ответ официанта?)

Планета

она не свободна

Серафима

да:)Занята!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вариантов много:раскрашу стены, испишу папину диссертацию, разрисую младшую сестренку............

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Тамара Азорская

...выкину в помойку, чтобы не подкрашивалась перед зеркалом по пол-дня, забыв обо мне.

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Тамара Азорская

...выкину в помойку, чтобы не подкрашивалась перед зеркалом по пол-дня, забыв обо мне.

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Татьяна Полякова

Зачем мстить? Если руки чешутся можно к столбу подойти и навалять ему шандалей.)

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Светлана Вахтомина

нарисую что-нибудь на себе, а ты потом отмывай

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Светлана Вахтомина

мои рисовали на себе

Серафима

Мой новый девиз: лучше хорошо выглядеть, чем хорошо... (отгадайте :))

Екатерина-Беата Подпругина

Нарисую ее.Пусть знает что я у нее хороший 🙂

Иосиф Василевский

НАПИШУ БАБУШКЕ "ТВОЯ ДОЧЬ МЕНЯ ОБИЖАЕТ"

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Иосиф Василевский

ОРИГИНАЛЬНО.

Серафима

Мой новый девиз: лучше хорошо выглядеть, чем хорошо... (отгадайте )

Иосиф Василевский

ОДЕВАТСЯ,ЧТО ЛИ.

Серафима

готовить

Серафима

О, первый мужчина, который согласился:)

Семён Рабкин

...и нарисую тебя толстой и не красивой.

Серафима

Молодец! Первый приз!

Yanka Egyptianka

нарисую усы на фото мамы в паспорте))

Серафима

В ресторане:-Официант, зубочистку!.. (Ответ официанта?)

Серафима

занята!

Сергей Яценко

скотч отомщу не только маме, а и папе

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Вaсилий Куликов

Солнце, от тебя веселее что то ждал.

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Таша Т

злодей какой то малолетний)

Алла Бойцова

и нарисую на обоях

Таша Т

и паспорт твой весь изрисую

Таша Т

)))))))))))))))

Серафима

И нарисую тебя толстой! 🙂

Ирина Счастливая

Нарисую тебя и в газете напечатаю

Серафима

и нарисую тебя толстой!

@i@ru @i@ru

напишу ей ответный письмо! хехехе

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Анна Фрай

поправлю орнамент на новых обоях

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Nathalie1502 Aniguls

Нарисую ведьму и подпишу: мама. 🙂

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Анна Лой

и сделаю из телевизора мольберт)

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Анна Лой

и с тремя волосинками))

Серафима

вот-вот

Сая Абилова

Разрисую новые обой в гостиной 😄

Серафима

и нарисую тебя толстой!

Сая Абилова

По середине стены на видное место

Олька

И нарисую на стенах,диванах и тд

Серафима

интересно 🙂

Олька

Отмывать? Да весело... Хорошо пока до обоев не добрались

Серафима

моя тоже в год и семь месяцев говорила: А я-то опять обои рву

Олька

))) ну мы тоже клеяли кусочки)))

Серафима

маленькие мстители, бедненькие