Sebastian Pereira

Ради чего ехать на олимпиаду без флага и гимна? Зачем ехать туда, где тебя заранее гнобят и вытирают ноги ...

Ответы
Василий Сычёв

Не прав... Допустим, ты спортсмен. Ты тренируешься годами , вкалываешь.. И вдруг политики что то там не поделили и перед тобой маячит перспектива не поехать на главное соревнование твоей жизни.. Вопрос? Это они там что то не поделили , а ты то тут при чем. Твоё дело бегать, прыгать и забивать голы.. Спорт должен быть вне политики.. Будь я на месте спортсмена, я бы поехал.. А под какую мелодию я буду подниматься на высшую ступень пьедестала... Да мне всё равно... Хоть под " Шумел камыш... "

Светлана Якшина

Можно остаться на родной земле,где сделают то же самое... А можно поехать и победить!!!!

Василий Сычёв

Ты как всегда права. Только откровенно говоря, я так и не понял.....надо ехать или не надо)

Светлана Якшина

Надо. Победить не для Москвы.а для себя в первую очередь и собственного достоинства!!!

Василий Сычёв

Золотые слова, землячка..

Светлана Якшина

Благодарю, земляк. Иногда изрекаю золотишком.

Sebastian Pereira

Ты так и не понял сути вопроса

Просто А...

Надо ехать... надо побеждать под любым флагом. Они прекрасно понимают что такое - РУССКИЕ... Какой бы флаг не повесили нашим спортсменам. Да они подрезают на финише и ломают палки нашему лыжнику, да они выискивают касание колена в боях без правил и дисквалифицируют нашего бойца лишая его пояса чемпиона.. Но пусть они знают, что могут русские и пусть продолжают бояться наших спортсменов начиная с Ивана Поддубного и не заканчивая ...

Галина Смирнова

Не надо давать возможности пользоваться своим положением и по каждому поводу лишать ту или другую страну возможности участвовать в соревнованиях.Для чего они так делают? Чтобы дескрдитировать спортсмена.Пусть едут и доказывают,что наши лучше и без допинга можем побеждать и завоевывать медали.Не важно,что без гимна и флага.Наши спортсмены знают откуда они и честь чьей страны защищают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Давайте по чесноку, спортсмены сродни актёрам, это люди без родины и флага, где платят, там и пляшут, поют, прыгают и плавают . . . это их работа, они к этому готовятся, они за это получают деньги . . . бывает так, что за их недолгую спортивную жизнь у них бывает один шанс поехать на Игры . . . и пусть они его используют, заработают деньги, квартиры, машины . . . тут уж не до выпендрёжу . . .

Sebastian Pereira

Актеры это скоморохи, они не поют под флагом или гимном, не защищают честь страны. Спортсмены могут зарабатывать не только на Олимпиаде. Есть множество других турниров

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть множество других турниров . . . на которых платят копейки, к сожалению . . . если они сами для себя решили ехать, мы не вправе их осуждать . . . моё личное мнение.

Sebastian Pereira

В том то и дело что не они решили. За них решают МуДко и Ко ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, сами знаете, рот там особо разевать нельзя . . . не хочешь, как хочешь . . . там разговор короткий . . .

Наталья

Хватит этих гимнов и флагов. Как легко простились со всем советским. И ничего. А то ведь и плакали под гимн, и на колени вставали, целовали флаг. Не помогло спати страну. Я не ностальгирую по Союзу, но эти символы-просто условность. Они-наши! И болеть будем, как всегда, за своих.

Sebastian Pereira

Я не плакал и на колени не вставал. К чему эти напускные кривляния

Наталья

Я про спортсменов советских. Все помнят слезу Родниной. Да, на то время это было символично. Великая спортсменка великой страны. Сейчас спортсмены тренируются за рубежом. Носят одежду сшитую там же. Инвентарь тоже оттуда. Так что возмущаться-то? Пусть побеждают. Вот сегодня 2 победы на этапе Кубка Мира по лыжам. Большунов и Ступак. Я-рада и счастлива! Они-наши!!!

Александр

А куда спортсменам деваться? Они больше ничего не умеют и им просто необходим спорт...Вопреки всему победить это вызов, пусть ездят. А вот организаторам этого статуса надо бы побиться башкой о брусья, до трещин, может вползёт в трещину решение, как исправить это унижение.

Sebastian Pereira

Кроме Олимпиады (да и что за Олимпиада эта в нынешнем виде, сплошной фарс и политика) больше нет турниров? Чемпионаты мира, Европы, Игры доброй воли, универсиады и т д... Почему страну должны показывать как изгоя как калеку, как зачумленную на всеобщее посмешище... И под всеобщее улюлюкание и травлю спортсменам выдавать результаты, которые в итоге все равно будут аннулированы

Александр

А так и задумано, это политика. Раз проиграли войну - Vae victis, горе побеждённым. По- большому счёту это показывает умственный уровень тех, кто такое придумывает. Ну и это радует, лающие псы не кусаются. Так что пусть аннулируют, пусть после пожара ссут на угли, по факту победы наших есть и это факт. Крепче будут.

Sebastian Pereira

Если вас приглашают в гости но при этом скажут что ваше место у коврика в прихожей вы пойдете? По принципу не сьем хоть покусаю?

Александр

В гости - нет. А если я пришёл набить морду соседу, чтоб он понял, что я сильнее, могу и у коврика, не принципиально...

Sebastian Pereira

Набить морду ведь не приглашают. Туда сами идут, выламывая дверь

Александр

Ну конечно! Тренируются, стараются, надо же кому-то начистить дуло, не пускают в дверь, в форточку влезут, спорт это сродни войне, дух первенства на всё пойдёт. Футболисты наши молодцы, они просто работают мальчиками для битья, без этого духа, просто заработок...

Ерророчка Вышла

За всеми этими политическими интригами стоят ЛЮДИ, которые всю свою жизнь вламывали ради того, чтобы один-два, ну в лучшем случае три раза в своей карьере показать результат. И да, это для Вас интриги и шоу, а для них это деньги. Они живут на это.

Sebastian Pereira

Какие результаты ?? акститесь... Когда лучших спортсменов не допускают

Ерророчка Вышла

Каждый считает себя лушим и каждый хочет кушать. Лёжа на диване очень удобно рассуждать, правда?

Sebastian Pereira

Работать надо а не размышлять.... вот это правда

Ерророчка Вышла

Каждому по потребностям

Sebastian Pereira

Каждому по лещу

Светлана Николаевна

А годы, которые потрачены на тренировки? Деньги? И всё остальное. Можно и переступить, через обиды.ДА! Эта ситуация, очень плохая. Если не употреблять сильных слов. Но это результат"санкций", Как ещё можно, укусить? Вот и ставят такие палки.

Я? Кто?!

А ничего так, что люди работали над собой так, что и никому не снилось в страшном сне? А из-за уродов в правительстве приходиться ехать вот так:якобы без роду и без племени. Пусть едут и покажут класс:их списывать со счетов ой, как рано!

Sebastian Pereira

Так работали, что у каждого четвертого допинг в крови?

Я? Кто?!

Ха! А ничего так, что у некоторых стран лыжники астматики? И им спокойно разрешено пользоваться "мед." препаратами? И все хорошо. Реально предаставляете "астматика" на лыжах? И побеждающего на соревнованиях? Я не представляю. Может быть потому, что приходилось 30км бегать и выкладываться полностью. А это всего лишь была тренировка

Эд
Эдуард

Нас всегда гнобили,но при этом боялись и уважалиа сейчас нет. Без флага и гимна на Олимпиаде такой стране,как Россия,делать действительно нечего-себя не уважать. Я не понимаю кому необходимо такое унижение?

Sebastian Pereira

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

согласен на все 100! Мы достаточно сильны талантливы и самодостаточны чтоб проводить конкурсы и соревнования у себя. Пусть желающие едут к нам и мы будем определять справедливые правила

Sebastian Pereira

👏👏

Slavny

Ради того, чему ты посвятил всю сою жизнь. Ради спорта. Хоронить талант из-за патриотических понтов не правильно. Не государство открывало талант в ребенке, а родители.

Sebastian Pereira

Какие медали? акститесь.... Допинг и дисквалификация, вот что люди только и вспомнят при нынешнем отношении МОК и всего запада к России

Slavny

А чистые должны выступать ни смотря ни на что

Sebastian Pereira

Какие чистые?? Для них почти все российские спортсмены (особенно те кто показал хороший результат) это употребители мельдония, аферисты и мошенники

Slavny

С мельдонием конечно они перегнули. Хороший препарат, на результаты точно не влияет. Но на качестве жизни отражается положительно. Я 2 года пью мельдоний. вещь!

Sebastian Pereira

Точно перегнули, не знают уже за что прицепиться)

Ан
Анатолич

Там много факторов когда ты выигрываешь без вариантов гнёшь ТЫ,вот вы нас решили нагнуть без флага и гимна,а мы вас нагнули по факту.Деньги тоже сильная мотивация.

Sergio

Чтобы построить свою личную спортивную карьеру, послав в жопу ту страну, чиновники которой лишили ее олимпиады и не понесли никакого наказания, а даже наоборот!

Михаил Мизеров

и я об том же..... Ну спортсмены едут деньги заработать- там все равно призовые дают- в биатлоне первым 15, в лыжах- первым 10, да и в других видах спорта так же...

Nikolai Garskov

Время придет и все им зачтется! Не надо только прощать и забывать. А ребята спортсмены не при чем. МОКу надо дать по морде красным российским кирпичом!)

Nn

эт сложно всё.
олимпиада должна быть без политики и т.п.это прописано...
награды их нам нафиг не нужны, но нужно показать,что мы сильные и лучшие...

Наталья Ш

Для спортсменов это очень важно, они к олимпиаде готовятся, тренируются, много вкладывают труда, потому и нужно ехать хоть под каким флагом

Sebastian Pereira

Пусть переходят в другие сборные. Впрочем многие так и делают

Наталья Ш

К тому же, мы ведь и сами способствовали тому, что к нам так относятся

Леди "Х"

Согласна! ... ехать без гимна и флага на олимпиаду ...позорить всю Страну ! Быть незваным гостям ... Много честь заговорщикам и вредителям 👎.

Sebastian Pereira

🤝 согласен!

Новое поколение спортсменов стали проститутками, а для чего честь страны. гордость. гимн флаг, если они за это деньги получают ! ))

Sebastian Pereira

🤝