Sk
Skorpionk@

Сегодня пятница, а вчера был четверг, а до этого среда, а как будто недавно новогодние праздники, и вот уже лето прошло, можно готовиться к след новому году? 😱🤔😯🍾

Ответы
Виктория Елдашова

Пора забыть о прошлом и жить будущим. А что будет в субботу, что в воскресенье, а как проведём Новогодние каникулы и куда летом поехать отдыхать...

Елена Т

да, пора уже готовиться)) затариваться. а то говорят со следующего года хлеб будет по 70 р.

Sk
Skorpionk@

Это хлеб уже сейчас закупать?))

Елена Т

это вряд ли поможет)) а вот муку вполне, мясо в морозилку, консервы на полку)

Тумэн Гындунов

к сожалению да))) а потом еще через какое-то время старость)

Xxxxx Xxxxxxxxx

А можно я буду готовится к следующему дню конца света?

Xxxxx Xxxxxxxxx

А у тебя уже есть свиток дракона?

Xxxxx Xxxxxxxxx

Конечно я могу тебе его переслать так как по легенде есле ты хочешь к чемуто готовится

Анна Попова

И он пройдёт так же быстро и будем снова ждать лето

Роман Лобанов

как то у вас, все слишком оптимистично))))

Sk
Skorpionk@

Да вообще 😆😆😆

Роман Лобанов

ну да, жизнерадостность зашкаливает))))

Роман Лобанов

реализм, в чистом виде не рекомендуется, только в коктейлях с добавлением оптимизма))))

Sk
Skorpionk@

Да вы что) - надо попробовать)

Роман Лобанов

попробуйте, должно понравиться)))... и это, пессимизмом не закусывайте - с утра будет жуткая депрессия)))))

Снежана

а что к нему готовиться? Он и так придет)

Снежана

именно

Константин Козкин

до чего Вы на фото прекрасны!🌹 🌹 🌹

Sk
Skorpionk@

Ну... Хороший ответ 😆

Rosenbom Lux

давай , реж салатики, колбаску, сало...

Rosenbom Lux

лучше рано чем после 12 31-го

Sk
Skorpionk@

Нет, рано - они ж пропадут

Rosenbom Lux

нет этого допускать нельзя, потому нарезаешь и еш, нарезаешь и еш

Валентина Темнекова

Вы правы. Время летит стремительно.

Алексей Просто

можно начинать...все так и делают)))

Де
Дед'уктор

Ну да. Бесцельно прожитые годы.

Де
Дед'уктор

А вы-то чего? Вроде, хорошенькая, не глупая, не лузер. Ну, так, еси внешне судить..)) Почему в пустоту?

Sk
Skorpionk@

Да нет, не в пустоту) просто мы ждём и радуемся пятнице.. Ну многие здесь тоже)..

Де
Дед'уктор

Аааа. И Новый год, тоже, ждёте, как я вижу..))

Sk
Skorpionk@

Неа.. Я другого жду 😊

Алексей Староверов

абсолютно верное высказывание

Вселенское Зло

У нас на работе уже готовятся

Татьяна (((

Сначала 1 сентября пережить

Сергей Кузнецов

Это утверждение или вопрос

Sk
Skorpionk@

В конце предложения стоит знак вопроса.

Roman$ Бутаков

Нужно, осталось 4 месяца )))

Алексей Кислицын

я уже к пенсии готовлюсь

Алексей Кислицын

еще ядерная война может быть))) надо будет как-нибудь сухарями и консервами запастись и бункер купить)

Sk
Skorpionk@

Ага, если ядерная будет, то на хрен тебе сухари будут нужны 😆😆😆 живого ничего не останется, и бункера не спасут))

Алексей Кислицын

ну, много живого погибнет, потом ядерная зима наступит, еще радиация. Но выжить можно) а потом все наладится))

Sk
Skorpionk@

О как позитивно 😆😆😆👍

Sk
Skorpionk@

Классно)) я заметила 😆😆😆

Вя
Вячеслав

Ещё день примирения ))

Вя
Вячеслав

4 ноября теперь) у нас, людей старой формации - с 4 по 7)

Sk
Skorpionk@

Хм.. И как вы его отмечаете?)

Вя
Вячеслав

Или народного единства, или согласия и примирения. Я не помню, его переназывали))