Лунное Сияние

Как ты думаешь, можно ли влюбиться за одно мгновение?

Ответы
Ян Боярский

Для того, чтобы влюбиться, только и требуется одного мгновения, но вот для того, чтобы подготовить почку к тому, чтобы влюбиться, может понадобиться много сил и времени...😉

Вячеслав Волковинский

Можно! Но мгновения могут быть разными. Многие, кроме внешней красоты еще обладают даром гипноза (энергетика) и феромонами, все в совокупности может "сразить на повал".

Леонид Писанов

их взгляды встретились и остановились, не отпуская друг друга, они были одни во вселенной в этот миг- который устремился в бездну...

Авдей Мотоциклетов

помню при приеме на работу в отделе кадров так смотрел на одну девушку что она убежала домой-не стала трудоустраиваться ))

Таныгин Сергей

Только так и влюбляются!! Не путайте ВЛЮБЧИВОСТЬ И ЛЮБОВЬ... А вот Любите Вы или нет ... Это проверит ВРЕМЯ...........

Мангуст Рики-Тики-Тави

конечно можно...кажется в Сицилии даже есть специальное название такой мгновенно родившейся любви...🤔

Дима Журавлёв

Легко.... Увидел..., Мурашки пробежали,сердце защимило,и всё. Влюбился. Потом весь день грустить.

Юрка Стрельников

По настоящему нет. Во внешность влюбиться нельзя а за мгновение не познаешь человека.

Илья Тумаков

Влюбиться душой думаю не возможно,но могут возникнуть симпатии к человеку внешне.

Александр Пуздрин

знал человека долгое время а увидел в одно мгновенье, как вспышка, как озаренье...

Volya ........k

Нет. Вообще нет и нет. Нету любви в наше время есть только взаимо выгода.

Volya ........k

Нурсейит Мамасыдыков

думаю любовь с одного взгляда не бывает, это может быть просто симпатия

Елена🇷🇺

Думаю нет, в человеке должно что то заинтересовать и очень понравится.

Владимир Борисавич Должиков

Легко, но будет ли от этого наверно; ведь все зависит от обоих вместе!

Мудрый Каа

Влюбиться можно! А вот полюбить - сомневаюсь... для этого нужно время

Мага Fokstrot

вопрос конечно интересный и на него так сразу трудно ответить....

Нино Эджибадзе

При условии,что уже знаешь человека хоть немного..ну..у меня так))

Улугбек

Случаются и... ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ, которые остановить хотят!..

Никита Кызлаков

Конечно! Но это может оказаться просто обыкновенной страстью.