Эдя Титаренко

Почему молодые девушки смотрят какая у тебя машина, и тока тогда думают сесьть к тебе или нет?

Ответы
Анна Новикова

вдруг у вас сиденье белое и не кожа а у нее эти дни или вы маньяк она на всяк случай номер запоминает

..

Я например не смотрю..И я вообще кататся не люблю..Мне нравится гулять.И ног я своих не жалею.

Эдя Титаренко

Молодчинка, но машина нужна, неважно какая

Римма Беляева

Эдя, нужно учить русский язык и тогда девушки будут оценивать тебя совсем по другому

Римма Беляева

У вас много ошибок грамматических. Правда может это стайл такой?

Наталья Овсянникова

это только молодо-зелено, такое поколение сейчас

Гульмира Омарова

Ну не все же девушки так думают есть исключения

Альбина Таймасова

ну некоторые еще и на грамотность смотрят))

F1
Farida 16 Reg

потому что они молодые и не сильно умные

Наталья Голубева

меркантильные очень ждут миллионера

Князь Тьмы

Не все девушки так поступают 👍

Князь Тьмы

Есть девушки... Которым нужна любовь изабота, а не твои деньги. ☕

Бахыт Абылкасова

потому что они ведутся на машину)

Марина Кувшинова

Молодой человек,вам сколько лет

Марина Кувшинова

у вас такие вопросы,вы наверно живёте в большом городе,да бывает

Марина Кувшинова

надо верить,значить вы не встретили ещё ту девушку,а родители как реагируют

*** Ilona Gord****

это меркантильные девушки...))))

Наталюся *****

А сам то не догадываешься?

Valeron T

Шлююююююхииии

Елена Дроздова

это временно

.////////////// .////////////

это глупо

Людмила Казакова

ни все))

Ирина Соловьёва

не все