Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Думай обо мне, думай о другой
Мне сегодня все равно - что там за спиной
Не зови меня, обойти весь свет
Ведь дороги туда мне нет

Вспоминай меня, вспоминай тепло
Вспоминай когда-нибудь время что ушло
Избегай теперь слов таящих ложь
И быть может ты все поймешь

Через плен старых ран
Через боли океан
Через холод, немую грусть
Я однажды к себе вернусь

Ответы
Irina Raymond

Дарить себя – не значит продавать.... Омар ХайямДарить себя – не значит продавать,И рядом спать – не значит переспать.Не повторить – не значит не понять,Не говорить – не значит не узнать.Не значит не увидеть – не смотреть И не кричать – не значит не гореть,И промолчать, и не найти ответ -Две вещи разные, в них родственного нет.Стоять совсем не значит не лететь, И замолчать – не значит умереть,И замереть, когда увидишь смерть -Не значит унижение стерпеть. …Бежать во мрак – не значит уходить,И отпустить – не значит упустить,Не отомстить – не значит все простить,И порознь быть – не значит не любить.Сказать "люблю” – не значит полюбить,Сказать "прощу” – не значит все простить,Сказать "уйду” – не значит навсегда,И "не прощу” – не значит никогда.Идти с другим – не значит быть чужой,И рядом он – не значит он родной,И без тебя – не значит не с тобой,Любить тебя – не значит, что ты мой…И ты с другой – не значит ты любим,И я с другим – не значит ты забыт,Не вместе мы – не значит не хотим,Ведь ты с другой, а значит я с другим!И этот бред не значит ничего,И ты прочтешь – не значит ты поймешь…Я не уйду, а значит никогда,Ведь я люблю, а значит навсегда……

Аля Соколовская

Любовь грустит и смотрит вдаль
На зиму снежную,
И намела сугроб печаль
Ей неизбежную.
Ведь тяжело среди толпы
Быть недотрогою,
Один лишь торг...Любовь идет
Своей дорогою
Я странницу свою поглажу
С нежностью,
Согрею чаем с мятной пряной
Свежестью,
И попрошу прощения за прошлое,
За всех обидчиков и за все то,
Что пошлое,
За то, что не давала ей свободу
За двери выставляла
В непогоду...
За то,что я ее так часто
Била,
Не верила я ей,
Недолюбила...
За шрамы,что на тоненьких
Запястьях,
Когда-то нужное, но сломанное
Счастье...
Что до сих пор в чулане тихо
Жмется...

Любовь ушла, вздохнув, сказала,
Что вернется...
(Соколовская)

Марина Тихомирова

Да...ТЫ ––-точно ДЕНДИ...
Красив...Ухожен...
И весь––-СТИЛЬНЫЙ...
Хочу я трогать
ТВОИ ––-ГУБЫ...
И––-РУКИ...Ты
Наверно––-СИЛЬНЫЙ....
И мне с тобой
Забыться в радость
От бед,несчастий
И––-стенаний.
Всё––-хорошо.
ЛЮБЛЮ,как прежде,
Лишь есть один––-изьян...
ТЫ––-ЗАНЯТ...
И есть наверное уж
ТА,которая тебя––-
ПЛЕНИЛА...За много
Раньше...Ведь тогда
С тобой не знали,не любили...
И даже в мыслях
ПУСТОТА...И боль,
Что ТЫ совсем
БЫЛ РЯДОМ...
Наверное СУДЬБА––-ПРаВА,
Когда глядит суровым взглядом
На нас,любивших,
Так беспечно,боявшихся
САМИХ СЕБЯ.Наш
Час––-настал...
Прощай,ЛЮБИМЫЙ,
Иду––-вновь ДАЛЬШЕ...
БЕЗ––-ТЕБЯ...

Гузяль Топорищева

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,​Чтоб через годы — Бог ты мой!
Не стала «Королева» — «Бабой»
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
​Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, ни красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили…
Открою маленький секрет.
Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты…
И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть — с МУЖЧИНОЙ!
Простая женская мечта…

Николай Стрекаловский

– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

Сердар Артыков

Становись на колени у края,Чтоб открылся твой нежный цветок!Замани меня, попкой играяНа стремительный новый виток!И, качнувшись по-женски навстречу,Ты, не глядя, поймаешь его.Я глубоким движеньем отвечу:- Принимай его сразу всего!Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,Прижимаясь сильнее ко мне.И начнутся нагие движеньяНа упругой горячей волне.Каждый раз удивительно нежноБуду чувствовать попку твою…Ты умеешь быть новой и прежнейИзгибаясь на самом краю!

Нина Рубцова

Я уже вернулась к себе. Хорошее выражение душевного состояния, но именно вот такие лирические строки отдалят такое возвращение к себе, т. к. они вызывают к себе жалость. Возвращение же к себе процесс болезненный и очень жесткий. Сильные, замечательные стихи, но только, как выражение чувств. Нужна сухая проза жизни, зато потом все будет!

Мила Гаева

но уже совершенно другой ....больше нету любимый той девочки...что была и ждала....тебя...И ушла в край далекий та женщина...что во всем понимала тебя....похрамала подальше та бабушка....что давно перестала любить....и осталось тогда что твое -для тебя? а осталось лишь дальше жить(((сори экспромт...

Seller-O F-Happiniess

когда город погружается в тьму, тихо тикает старый будильник...ты думаешь что я уже сплю....нет. я открываю свой холодильник....а все потому что любовь..она уходит и приходит, а вот кушать хочется всегда. от такXD

Елена Колпащикова

это конечно-не стихи...но душа у вас поет.и красиво поет...еще немного и вашего любимого вам станет мало и вы придете к Богу.Любите,пишите и не страдайте...Ведь в вашей душе любовь распускает цветы...

Марго

прямо про меня) ДУмала, не вернусь - но через 5 лет вернулась. Только через инфаркт, увольнение с работы и глубокую рану на ноге. Вот сижу дома и радуюсь что все начинаю с самого начала)

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в чудеса!
Слова забудем-"нереально, невозможно».
Пусть скажут, что летаем в облаках,
Что разобьёмся, а мы будем осторожны,
Мы победим извечный этот страх…

Любовь Найдёнова

Не грусти о тепле
и о солнечном лете.
Видишь, золото осень
бросает к ногам,
как монетку, согласно
старинной примете,
чтобы всё возвратилось
к своим берегам​.

Владимир Астафьев

А что слова ? Тщета потуг... Придать не видимому звук... и взвесить. То - что невесомо... . Не осязаемое - осязать... . Как можно Душу рассказать .... .

Taigir Kurban

Так было и так есть,и к сожеленью,
Отличны мало мы порой от них:
Живём порой местами лишь мгновеньем,
Чужим среди своих и средь чужих.

Селиван Перепрыжкин

в любительские камеры хитрые производители заранее вкачивают хитрые алгоритмы обработки снимка из серии «сделать ниибаццо кадр»

Курильчик Виктория

...Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста, слетевшего на крышу.
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется, я даже не услышу. (А.А)

Галина Петровна Миколайчук

Я буду приходить к тебе во сне! Будить тебя и к сердцу прислоняться. И ты ещё потянешься ко мне! Но время не умеет возвращаться...

Вера Целенкова

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие — поражены тоскою…
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.

Людмила Пятыгина

почему так печально? может тебе нужен тот, кто сделает тебя счастливой! а этот был просто попутчик, как много людей вокруг