Фотограф Евгения

Если вы любите человека за то, что он красивый, то, получается когда он потеряет свою красоту, например, в аварии, вы его разлюбите.
Если вы любите мужчину за его деньги, то когда он разорится, вы его разлюбите.
Если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму не совместимую с занятиями спортом, и растеряет свою форму, вы его разлюбите.
Если вы любите женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит вам 5 детей и располнеет, вы ее разлюбите.
К тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, красивее, стройнее и богаче.
И только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите, и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают.

Ответы
Stanley Deviant

Только если Вы встретите Воина, Вы никогда Его/Её не разлюбите. Ведь настоящий Воин постарается не попасть в безысходные ситуации. А в ситуациях с выходом - похудеет. :)))

Alexxx

Хотел ответить также, как только начал читать Ваш вопрос, но дочитав его до конца обнаружил, что Вы сами на него и ответили:-)

Жанна Радькова

правильно, но кому ты что хочешь сказать, или пишешь для себя, чтобы доказать, что ты любишь просто так

Илистый Прыгун

только вот когда любишь душу - становишься не супругами, а друзьями 😞

Маргарита Тугушева

Страшно прям стало. Что ж теперь делать? Разводиться?

Олег Аллияров

да..да...типо круто сказано...школьная программа

Ринат Шарафутдинов

Красива указанно за душу и за характер наверно

Лидия Кучерук

Дай бог Вам здоровья любить и быть любимой!

Кристина Беляева

Lubov dolgna but ne za chto to,a prosto chto on est s ego plusami i minysami

Andrey Rubtsov

любят за то, что любимое есть.. или было..

Ирина Николаева

я люблю не за что-то, я его просто люблю

Света Супрун

Ох как красиво и точно сказано!!

Анжелика А...

иногда и душа остывает

Евгения Владимировна

так и есть

Sergei Lisenko

я спать

Евгения Владимировна

приятных снов

Sergei Lisenko

напишу тебе я ок