Фило Софочка

Обожаю Спрашку!Самый лучший сайт!😌Только здесь вы встретите одновременно эрудитов и ерундитов,диванных политиков , аналитиков и налитиков,искателей и испытателей.Но главная персона здесь взрыватели,мозг взорвут быстро и аккуратно,даже не заметите)))А как вы от взрывателей защищаетесь?

Ответы
Алекс

В ЧС..... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлеадка-отвлекалка, ... где к сожалению полно озабоченных... полностью с вами согласен 🙂

Фило Софочка

насчет озабоченных Вы абсолютно правы,понабежали с сайтов знакомств,никаким дустом их теперь не вытравишь,там деньги за все сервисы берут,а тут халява плиз

Алекс

Согласен, ....

Vaxtang Dadaini

))) наоборот помогаю.... глядишь их мозг на стенка раньше твоего тогда весело))) ну а не получится свой со станы соскабливаешь тоже прикольно))))

Nick Moslem

А мне ещё не попадались,как и очень интересные вопросы,на которые хочется ответить,а для этого надо полистать энциклопедию...

Юрий Паренкин

А никак, я их тож взрываю😀🙃☺️😎🤓😛😜👻😡

Фило Софочка

👻👽🤖👺👹👿😈💩тарелочка приземлилась

Юрий Паренкин

Правильно, а крышу снесло))))))☄️

Владимир Ульянов

Фишка в том, что бы не взрываться.Вылил на взрывателя обзац приятных слов и все дела...

Фило Софочка

спокойствие и только спокойствие

Владимир Ульянов

Плюс чуточку игры воображения....

Евгений

У меня в мозгу столько предохранителей, ни один взрыватель еще не преуспел.

Товарищ Товарищасухова

Нечему у меня взрываться, в смысле мозгов. Поэтому не сильно и опасаюсь ))

Граф Мрякула Трансмурлямский

поработайте 5 лет админом на военном форуме и ту покажется все раем

Jacov Krell

​А я сам взрыватель...
Очень даже взрыватель...И много . классно!!

.... Реус

И советов надают, и диагнозов наставят, и всё бесплатно.

Фило Софочка

и до добра доведут

.... Реус

До чужого.

Nikola- Us

Не вынимаю чеку! Обиду не завожу, как рака за камень!

Геннадий Митрофанов

Есть такая функция-пропустить,вот её и использую.

Валерий Шилов

🖼

Олег Решетников (Новосибирск)

Убегаю в ванную и тазиком голову прикрываю.

Ма
Маргарита

Главное технику безопасности соблюдать)))

Фило Софочка

😃точно

Пушистый Инквизитор

чеку не снимайте

Аркадий Бахчевников

Аналитиков и налитиков. Дуализи однако....

***Kym***

Ну адрес давно известен , куда посылать ))

And Dtch

Никак. Невозможно взорвать то, чего нет.

Чудочудное Диводивное)))

Честно? Не знаю, что такое "взрыватели")))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага заскочил на спрашку и завис до утра