я думаю начальное высказывание ...если человек по обстоятельствах сказал свою точку зрения и сделал вывод,, которых не оспорить ... ... а последующее, это просто намек на противоположный ответ
я никого не обсуждаю и не сужу дети уменя маленькиемы сними всё перенесли когда мне плохо я их обниму и сразумне легче хотя мать их бросила
Сколько вашим детям?
сын пойдёт в1й а дочь во второй
Совсем малютки...Удачи Вам !
бежит лиса. ворона сидит с сыром. -- ворона, на выборы пойдёшь?-- нееееет--- сыр выпал. сидит ворона и думает, а что было бы если сказала бы да?
Живи всегда ты на глубоком вдохе,
Забыв про весь людской идиотизм.
И по утрам пей самый лучший кофе,
Мешая ложкой в чашке пофигизм. 
Отлично!
"Скажи Вахтангу,чтоб нэ куролэсил,нэ говорил судье обидныэ слова.Я слышал,что могут дать всэ дэсять?..Добавьтэ восэм,чтобы дали два".))
Не обязательно, что Вас будет судить тот, кому Вы скажете "да". Осудит кто-нибудь другой. Ибо сказано : "не суди, да не судим будешь" :-)))
Судебное дело не заводится, если обвиняемый говорит "НЕТ", т.е. не признаёт вину. Ну, а дальше - по аналогии.
Осужу! Приговорю! К Счастью, Здоровью и Любви! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит
Урррраааа!Вам 

лично я нет не буду. я уже давно стараюсь не судить никого и у меня это чаще получается чем нет. )
Тогда надо отвечать вместе с теми с кем согласна ... либо вместе на вершину , либо в заточенмие
Да тут не судят,только обсуждают, в этом дурдоме "Спрашка" юридических законов и не знают 
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас. )
Молчу
У комика Джима Керри был неплохой фильм: Всегда говори ДА! Посмотрите если ещё не видели 
) конечно нет) здравствуйте лейла. вы уж извините за тот диалог. я не хотел, правда
Здравствуйте,Василий.У Вас,я так поняла,раздвоение личности? Или играете так?
!ах да! мой визави) есть такое. это собственно настоящий шмидт. самый что ни на есть.
А говорил со мной,значит,Винни Пух?За что простить?Я попыталась понять и поддержать.Вас это утомило.И поделом мне!Здесь нельзя так...не со всеми нужно.
да, утомило. вот этот вопрос ваш вопрос попался случайно и я сильно сомневался стоит ли что то говорить. но что то решило что извиниться стоит. а тот третий в диалоге, брат мой, сидит который сейчас. ну вот, всё сказал. я не хотел, так получилось. ещё раз прошу прощения и всего хорошего.
Всего хорршего.
Всего хорошего.
вот ишшо , страшнеё и беспощаднее судьи для человека , кроме него самого нет
конечно! )) Вы не только красавица, но и умница... хотя, я уже Вам это говорил.
Так за что судить то тогда?
Это и есть мой суд... 
Каждый имеет право на частное мнение! Так, что хоть тысячу раз Да!!!!! ))))))
Почему бы не осудить... Бал бы человек хороший, а статью подберем...))
ну,спасибо
Да ладно, чего уж... Мы же не звери, мы же.. эти... как их... люди, вот... Для такой красавицы нам ничего не жалко...))
И что приговор?
Да. Вы приговариваетесь к семейной каторге до гробовой доски! Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.))
Этот срок я уже отбываю.Так что....
а на "Да" (чтобы не доводить до суда) - мы обязательно найдем и "Нет" (:
Ну что Вы, ни за что! Ибо сказано: - "Не судите, да несудимы будете..."

