Irish Cream

Напишите любимую цитату или несколько

Ответы · страница 2
Елена Сочинская

Если проблема разрешима,не стоит о ней беспокоиться! А если она неразрешима - беспокоиться о ней бессмысленно!

Ирина Тюмень

"в очередь сукины дети, в очередь!"))) очень она меня прикалывает!) и ещё :" хоть врёшь, но всё равно приятно!"))) ....

Ирик Абдрашиов

Всё чредой идёт определённой,
Всему пора, всему свой миг;
Смешон и ветреный старик,
Смешон и юноша степенный.

Елена Панкратова

На то она и жизнь, чтоб чёрно-белою полоскою играла. А ты за белою держись, чтоб жизнь всё ж мёдом показалась.

Алексей Медведев

Люди с твердым характером не знают ни ревности, ни страха: ведь ревность - это сомнение, а страх - малодушие.

Виктория Гренадёрова

А мы - дети ветра, потомки иль предки, Воздушные замки возводим нередко, И ищем дороги, и чужд нам покой...

Леонид Литейный

Почему ириски, слаще губ... Иришки? Просто губки... бантиком, И они без фантика! ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Ta
Tati

Сейчас противники цитат набросятся..) я иногда использую цитаты в вопросах, думаю, этого достаточно..)

Ольга Васильева

Если мужчина призерадет небольшие женские недостатки он некогда не узнает её больше достоенство!

Viki

Если жизнь заставляет тебя 100 раз плакать, покажи жизни, что у тебя есть 1000 поводов, чтобы смеяться

**
***angel ***

за что чем дышишь и живешь зубами ты держись когда помрешь тогда поймешь что за штука жизнь

Татьяна Сметана

Я должна быть счастливой, любимой, красивой и здоровой! Больше я никому, ничего не должна!

Ольга Кузьменко

жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на обиды и ссоры, а тем более сплетни и дрязги :))))

Павел Ващенков

поступай с людьми так как хочешь чтобы поступали с тобой.........живи и давай жить другим....

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

...смерть улыбается глядя в глаза человека,единственное что остается-улыбаться в ответ

Константин Стемковский

Легко быть пророком плохого в своём отечестве, но трудно быть пророком хорошего.

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

во многом знании многие печали и тот кто преумножает их преумножает и печаль

Владимир Тарасов

кто весел-тот смеется,кто хочет-тот напьется,кто ищет тот всегда наберется

Đɇ♅Άℬю

умный ты, или глуп, или велик ты, или мал, не знаем мы, пока слова не скажешь.

Гуля Юсупова

Нахожусь в прекрасном возрасте!Дурь уже выветрилась,а до маразма далеко!