Екатерина

Пипидастры - мохнатые разноцветные штуки, которыми красиво размахивают девушки из группы поддержки спортивных команд. Девушки плохо поддерживали?

Ответы
Крысанов Андрей

пипидастры это метелки для смахивания пыли. то что ими называют помпоны у черлидерш - это такой стеб.

Георгий Клинцов

КАКИ ТАКИ ПИПИДАСТРЫ ЛОХМАТЫЕ?МАБУТЬ ПЕДЕРАСТЫ ЛОХМАТЫЕ?

Четвёртый День

Пипидастром не научишь играть педерастов

Сергей Богатов

Пипидастры это наши футболисты.

Екатерина

😊 жестко! Спорт в том числе- отражение жизни "болельщиков

Сергей Богатов

Вот поэтому я и не футбольный болельщик и вообще не любитель футбола.

Salvador Dali

кем, кем они размахивают??

Екатерина

Мохнатыми штуками,для смахивания пыли

Salvador Dali

так зачем машут, это что тоже спорт?

Екатерина

Стараются,без толку...пыль со спорта смахивать. Плохо удается,никто эту рутинную работу не замечает.

Salvador Dali

зато потом русских спортцменов банят, шкодники эти америкосы

Екатерина

Долго терпят...на характере(истинно русском) отыгрываются. Сидят у себя там-брюхо отъели, сигары покуривают...ШКОДНИКИ!

Salvador Dali

этим девочкам надо динамо машину крутить , вместо ветряной мельницы

Екатерина

Да "динамить не любят,стараются,но... Дон Кихотов нет

Олег Молодов

Кого?

Екатерина

спортсменов...кого ж