Ди

Конечно это уже не на пике популярности, но... Может быть кто-то продолжает всячески "постить" окружающую обстановку, еду, бытийные моменты в соц сетях КАЖДЫЙ ДЕНЬ и получает от этого особое удовольствие?Вот мне любопытно: зачем это вам нужно?)похвастаться перед подписчиками, порадовать их?

Ответы
Рыцарь Вася

Я тоже если честно сказать, не понимаю, почему некоторые люди в ресторане перед тем как начать жрать фотают порцию еды и выкладывают это фото в соц сеть