Людмила Галашина

Без чего нельзя прожить ?

Ответы
Юлия Смирнова

Без прошлого, увы, нельзя прожить.
Без будущего было бы сверхсложно.
А вечно в настоящем быть,
Поверьте, просто невозможно.
Поэтому вопрос “а как же жить?”
Задать нам в этом случае уместно.
Отвечу: времена все совместить,
Их все свести в одно, совместно.
Создать своё сверхсупервремя,
Естественную связь времён забыть.
Презреть природой созданное бремя,
Во времени своём лишь только жить.

Алла Перлак

«Есть много вещей, которые мне не нужны», - говаривал когда-то Сократ. Агентство SuperJob опросило более чем тысячу респондентов, что позволило выделить 10 главных достижений цивилизации. На первом месте оказались книги - 41% голосов. На десятом - огнестрельное оружие: 17%.

Александр Майоров

Интересно!!!

Евгений Компанеец

без ума...., хотя...., не даром есть поговорка, что дуракам живётся легче.... но это просто потому что с них спроса нет..., и ответственности никакой... А с умом можно много чего приобрести - без чего нельзя прожить...

Tatiana Matskevich

Без любви..."Любовь придаёт смысл тому,что мы делаем,хотя на самом деле этого смысла нет...Всё,что ты делаешь,ты делаешь только из-за любви...Иначе ты просто сидел бы на земле и выл от ужаса или отвращения..."

Татьяна Якунина

Судя по тому,что люди живут без глаз,без рук,без ног,без ума,без совести,без любви,без дома,без родни,без денег,И еще много без чего.........То единственное что может нас погубить-недостаток кислорода.

Александр Майоров

Ну как то так...Лишь бы не было войны.

Татьяна Якунина

Да вы правы.Войны не надо.Этому поколению править страной лет так........через.Хочется чтоб они были и жили лучше нас.

Александр Майоров

Да мы в общем то неплохо жили и живем. Пускай бедновато,но весело.

Татьяна Якунина

Мне тут мамуля выдала.Ничего доченька и хуже было-выжили.Лиж бы картошка не сгнила,и этот кризис переживем.

Александр Майоров

Точно так! И жук бы не съел! Не сгниет ,накрыть в погребе потеплее. А матери они мудрые. Моей вот 85 ,слепая,а все советы дает...Переживем!

Aleksei Ivanov

Без веры,надежды и любви.Ну а для того, чтобы они всем принесли счастье человеческое, необходимо чтобы восторжествовала правда, которая приведет всех ко всеобщей справедливости.

Naty Naty

Без любви. И это необязательно любовь к мужчине или женщине.Это вообще--любовь--к детям. родителям, к миру,к себе))) Ну, прожить-то можно...но разве это жизнью назовёшь?)

Егор Леонидович

Без еды, воды, тёплого укрытия зимой. Обычные человеческие потребности. Без всего остального жить можно, но тут уже ставится вопрос о качестве жизни.

Дарина Демидова

Без любви,без взаимности,без понимания,без родных и близких,без друзей,без мыслей, без чувств...Можно жить без денег и богатств, но без души-как жить?)

Татьяна Корчагина

Я думаю что Вы сами знаите - что без ЛЮБВИ жизни нет !-к детям, матери(родителям), женщине, Родине(как бы бонально это не звучало), без ЛЮБВИ к ЖИЗНИ!

Сергей Сон

Наверное нет того,без чего нельзя прожить. Человек трпит и приспосабливается ко всему. Но тогда вопрос другой: Что же это будет за жизнь такая?

Азамат Айтпаев

Без дыхания человек обычно может прожить всего лишь 5-7 минут, после чего наступают потеря сознания, необратимые изменения и смерть

Je
Jean

ок

О-
О-Ля-Ля)))

Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить,
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить)))))))))

Владимир Хмара

счастье и благополучие

Vik.naz50

Кто то сказал: - Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...И что интересно (так это почитай),раза три в день... 😄

Je
Jean

)))) естественные вещи

Галина Вяткина

Смотря ,что иметь в виду.Я думаю без любви близких.Без понимания родных да много чего можно по этому поводу говорить

Света Доброва

Кроме физиологических потребностей.....,без цели ...пусть даже пустяшной.....Например,увидеть синицу в небе.....хиххи

Манар Бекетова

Чтоб от душевной боли не страдать.. Быть в равновесии всегда.. Не нужно душу открывать.. Ни перед кем... И никогда....

Вячеслав Великий

Это леторгический вопрос он имеет множество форм ответа и каждый человек в том числе и я отвечаю что без всего

Элльвира Матюша

Без воды и без веры. Вера у всех живущих есть-плохая эта вера или хорошая, но каждый человек во что то верит.

Виктор Потороча

Жить без любви быть может можно. Но как на свете без любви прожить? С Новым годом Вас. Счастья в новом году.