𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сегодня на улице был такой дубак ,что впервые увидел, как социалист засунул руки в свои собственные карманы)Видел этой зимой как без шапки шастают женщины ,вы сами при каком минусе начинаете одевать шапку , носить перчатки ?(нейрорисинук к вопросу )🖼

Ответы
Александр

Кепка, перчатки в машине лежат. Я вырос на Урале, пофин мороз.

Александр

Ну вот, мороз пофиг. Вот машину греть, это да. Она-то не уральская!😁

Зд
Здравствуйте

Не надо нам нейров