Нестерова Ольга

Что о А.С. Пушкине, как социалисты?

Ответы
Максик Ласковый )

При чем тут социалисты? Это все равно как глиста приравнять к змеям.. Типа и те и те ползают? Пушкин был славяновед в первую очередь, Массон во вторую... А при чем тут социалистические идеи Марата или Маркса - застрели не могу взять в толк?

Нестерова Ольга

социалисты проповедовали о нем - не помните?так почему все говорить о нем?

Канаев Виталий

вспомнился анекдот -
ПЕТЬКА - василий иванович .... а что вы читаете ?
ЧАПАЙ - да про лётчиков .... называется : ас пушкин !
ПЕТЬКА - а кто написал ?
ЧАПАЙ - да еврей какой то - учпедгиз !

Нестерова Ольга

так буду

Канаев Виталий

да лишь бы не потерялся 😊

Нестерова Ольга

вот с детства помню же , как Чапаев по дну рояль толкает.................

Канаев Виталий

да про него наверное миллион уже сочинили ))))

Нестерова Ольга

наверное

Анатолий Лапшин

Карл Маркс считал А.С. Пушкина неплохо разбирающимся в экономике. Помните в Евгении Онегине "И был глубокий эконом...". Думаю, что мимо социализма он бы не прошёл.

Нестерова Ольга

от незнания и ответвености я? не приемлю все , что связано с хохлами

Анатолий Лапшин

А их нацистов приемлете!

Нестерова Ольга

я сказала - все

Нестерова Ольга

я сказала - все

Анатолий Лапшин

О,кей

** Катерина **

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука ............

Нестерова Ольга

ну да кто то ждет денег

** Катерина **

Кто ? Дядя или Евгений ...

Нестерова Ольга

наверное второе

Александр Рунаев

Пушкин был редкий мот,картёжник,который не всегда вовремя выплачивал и он едва не разорил Гончаровых,но крови выпил не мало

Нестерова Ольга

ну как актер - умерший , тот тока стихи не писал

Belich Roman

Есть у него много интересных переходов... ;-)) Но займутся ентим только когда допрут... ;-))

Нестерова Ольга

да, не надо - социалитстам

Belich Roman

Мне все равно... Пока читают его рифму... ;-)) Но не видят другого... ;-))

Петр Ермаков

Ой, не надо социалистов. Прекрасный поэт, пусть и порядочная язва, но мир праху его!!!!

Нестерова Ольга

да я тоже социалистов не люблю,но из-за того , что он писал такие стихи- они говорили о нем и признавали

Владимир Ильин

Язык выплюнуть не удалось, он крючком был прикреплён к засохшему мозгу! 😀 👻

Viktor Nnn

темницы рухнут, и свобода, вас примет радостно у входа. и братья меч вам отдадут

Нестерова Ольга

не хорошо было..............вот и социалисты налетели ....................у меня тоже есть в роду поляки, но уже сейчас фамилия - русская, хотя и до замужества была русская...................

Niherasebeblia

а ваще какое значение имеет фамилия? ее сменить ,как нефиг делать.

Нестерова Ольга

да ни какого, правда ходить я теперь не могу

Niherasebeblia

смена фамилии пповлияла на опорно-двигательный аппарат?

Нестерова Ольга

я не меняла еще и тогда вроде - нет

Peter Smetanin

Он нормальный человек был. В социализм и коммунизм не верил. Он верил в Бога.

Андрон Шрайбикус

Пушкин - это наше все. Лично буду бить и даже убивать всех, кто не согласен

Нестерова Ольга

по tv -теток убитых в этом театре -тогда

Нестерова Ольга

по tv -теток убитых в этом театре -тогда

Нестерова Ольга

по tv -теток убитых в этом театре -тогда

Нестерова Ольга

по tv -теток убитых в этом театре -тогда

Нестерова Ольга

по tv -теток убитых в этом театре -тогда

Владимир Орешкин

А.С.Пушкин, судя по... общению с ним... НЕ ПЕДЕРАСТ, что суть - ХОРОШО!

Нестерова Ольга

что терпеть?

Владимир Орешкин

Да, О! Радость моя, "в данном контексте" (извини, это - по научному, не "кажному" понять)... да, так и вот... претерплю... НУ - ВДРУГ ПОНАДОБЛЮСЬ! А?

Нестерова Ольга

я еще не знаю

Владимир Орешкин

Подожду... Во многом сие и есть ""претерплю"...

Нестерова Ольга

время - нет.....................

Александр Ясноокий

О блохе множество мужланов имеют мнение, но подковать блоху ,увы.

u_
ufo _

более косноязычной формулировки вопроса представить трудно...(

Елена Гудзенко

об))) Он А- социалист. Вопросы? Я Цапрскоселка и об АСП знаю ВСЕ

Нестерова Ольга

мне это не понятно.............

Елена Гудзенко

ОББББ АС Пушкине - Я Царскоселка (извините за ошибки) , что не понятно

Нестерова Ольга

и что? не ясно...........

Елена Гудзенко

Ну и ладно)))

Алексей Генералов

Он к декабристам не имел отношения, а уж этой братии тем паче!

Нестерова Ольга

а они , так не считали................., скоко музеев сделали и вообще все- говорили

Кобра 13*****

Что за шняга про Пушкина ? ))))))) 😄 по-русски это как понять?

Кобра 13*****

чей?

Нестерова Ольга

сумашедших

Кобра 13*****

ух ты! интересно....

Из
Издалека

Добро пожаловать! 😄

Сергей Голубев

с Египнтскими ночами))) только за ночь жизнь не продам))))))))

Николай Симоненко

папа,дедушка уже слышал.Правнук все равно дедушкой зовет

рк
роман капориков

"А наш "француз" свой хвалит вкус да матерщину порет..." (С)