Люда

Реально ли выйти замуж с 2-мя детьми в наше время? Есть такие принцы??? Или только в кино?)))

Ответы
Виктор Молодов

Это по обстоятельствам. Например, вдовец с детьми. инвалид, совсем без жилья, или кому все женщины отказывают. Но даже им чужие дети будут не нужны, будут требовать своего родить. Может в Вашем случае я и не прав, но я говорю из жизненного опыта.

Виктор Молодов

Но надо надеяться на лучшее. Успехов!

Виктор

может такой безнадежный и найдется - просто на такое толкает или отчаянье или чувства( но они ни вечны).. так что в обоих случаях печаль.. а да как не странно еще корысть

Зоя Иванова

Важно не то сколько у вас детей, а какой вы человек, какая вы женщина. Кого-то и с 5 возьмут, кто-то и без детей никому не нужен.

Стэфа

У меня есть знакомый, он взял в жены с двумя детьми и еще третьего "родили". Но такие случаи, как мне кажется, единичные.

Зия Шарапчиев

можно)у меня знакомая с ребёнком недавно вышла замуж,правда до этого около года жили в гражданском браке

Де
Дед'уктор

Знаю много примеров. Одна девчёнка даже с тремя вышла! И счастлива! Хороший мужик еще существует!

Ел
Елена

реально, но принц будет разведенный, с алиментами, без нормальной работы и собственного жилья)))

Ел
Елена

до рождения детей нужно замуж выходить, а не после

Люда

А если отец детей умер?Это не считается что дети в браке родились?

Ел
Елена

считается, у вдовы больше шансов, она пенсию по утере кормильца получает на двоих детей, работает, с мужем уже жила, значит домашним хозяйством заниматься умеет и с мужиками обращаться тоже, примерно такой же мужик ей и светит, но замуж то ей зачем? жить вместе можно и без регистрации брака, наследники есть

Машуля Смолина

Все возможно. Главное верить что любовь твоя впереди и особо на этом не зацикливаться

Чеширский Кот

есть ишите !!условие одно у него уже должны быть свои дети и взрослые !!

Чеширский Кот

лудше всего через знакомых знакомых или по работе !!! интернет гиблое дело !!!! с теми кто сидел вообше лудше не связыватся они реально покалеченные и их уже не изменить

Евдокия ***

Вы очень красивая, и у ВАС всё получится....обрести женское счастье!!

Евдокия ***

Удачи ВАМ и ЛЮБВИ ....обязательно взаимной!!

Люда

Благодарю за хорошие слова)

Самир Каримов

Да реально есть такой мужчина но их надо найти они есть везде почти

Самир Каримов

Просто надо верить и они сами приходят

Александр Александров

Такая же реальность женится мужику с кучей долгов и без ничего.

Люда

Возможно) ну мужчины умеют приспосабливаться сейчас, как говориться Ласковый теленок двух маток сосет:)

Александр Александров

Эээээ... блин вот как они это делают. Это что, магия какая то или я к девушкам как к прекрасному и нежному отношусь....)))

Александр Александров

А что тогда. Как можно лечить уши двум девушкам, а то и трём, трахатся с ними. А как девушки, живут в семье, улыбаются мужу но любят и желают другого?

Sergio

А почему нет? Есть мужчины, которые любят детей. В чем проблема?

Люда

Зачастую родным папашкам дети не нужны. А тут дядя....

Sergio

Люди вообще разные. Есть и матери, которым свои дети не нужны. Не надо на таких ориентироваться.

Славный

готова ли родить третьего, тогда женеться

Люда

Только очень преочень хорошему)

Славный

ясный пень, что не мне, всех благ

Макс Скам

и влюбится и женится ни куда не денется

Андрей

Да реально...чужими дети не бывают

Сергей Пекуш

Реально, но всему своё в время.

Th
Theodore

Принцы женятся на принцессах.

Леонид

Очень маленькая вероятность

Леонид

Никто не станет воспитывать чужих детей, хотя не факт

Люда

Ну если бы тебе было чуть за 30 л мнение другое было бы у тебя

Леонид

Я и за30 также буду думать. Зачем мне чужие дети?

Леонид

Он не так важен, все мужчины хотят своих, это факт

Люда

Ок)мне ясно и понятно твоё мнение

Леонид

Девушки тоже не все готовы принять мужчину с детьми

Марина Югорская

Реально. Не падайте духом

Люда

Это просто вопрос-опрос 🙂