Незваный Гость

Если перекрыть поставки пальмового масла и сои.То мы бы жили по талонам. Как во времена позднего ссср.Зато были бы здоровее.И никакой ковид нас не косил.Однако страшно.Это же власть можно потерять.Бунты и т д?🤔

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Между прочим пальмовое масло и соя натуральный продукт .Ковид вообще тут не при чем .

Незваный Гость

так проценты такие..что 3 поколения не расплатятся.И началось..

Fenix🇱🇹

Поколениям ни пришлось расплачиваться , революция пришла . Если бы Столыпина не убили и в России прошла бы земельная реформа , как он и хотел , не было бы никакой революции и Россия была бы богаче Америки . Это ещё тогда понимали Германия и Америка , поэтому и было придумана революция и к власти пришёл продажный Ленин .

Незваный Гость

Народ не верил им.Этим буржуям.Они и тогда все ездили в европу и жили припеваючи.И сейчас не верит.

Fenix🇱🇹

Да это так .

Епифания

Ешьте кору будете ещё здоровее, только проживёте не долго

Незваный Гость

Да вы что... Это преступление перед природой.Все деревья погубим

Епифания

Тогда траву, как в КНДР

Незваный Гость

опять.Трава ядовитая бывает.Пусть тогда косят её и варят..И так траву едим..петрушку..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладнаа.. страна ж житница - впереди планеты всей

Незваный Гость

В чём?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в отчетах правительства так точно

Alla Lala

в СССР не было талонов!

Незваный Гость

были.Ну как же.. при горбачёве..Истину вам говорю.

Alla Lala

не врите!! талоны появились в 1992 году!

Незваный Гость

раньше.

Alla Lala

не врите!! талоны появились в 1992 году!

Алексей Григорьев

зачем, слово лавней

Незваный Гость

какое слово?Каракум..

Алексей Григорьев

хорошее

Незваный Гость

На вкус да.А пользы как от водки палёной

Валерий Ратников 🇨🇳

всем плевать.

Незваный Гость

🤷‍♂️ наверно

Валерий Ратников 🇨🇳

всё теперь чужое.

Al
Alexc

Наивно.

Незваный Гость

не знаю.. наивно или нет.Однако если есть продукты натуральные.То иммунитет будет на уровне..

Al
Alexc

1) натуральность понятие относительное. к примеру все злаковые давно полиплоиды (генетика объясняемая на пальцах : нормальный набор хромосом у живого - 2N. а ВСЕ злаковые давно 8N, 16N и более ... )
2) воздух , вода и прочее - тоже общепланетное понятие. как и вирусы.
п.с. Я сам за натуральность, но она всё дороже с каждой минутой

Незваный Гость

вот именно.