Максим Jw

Как же опостылели вопросы и заявления о войне на Украине от людей, которые являются рыбками в банке! Просто мочи нет...

Ответы
Александр S

Отличная песня. А кому не заходит - пусть слушают Кобзона. Ну или Филю. Это ж народные артисты! И думать не надо.))))))

Станислава Левицкая

Так получается,что это сейчас самая больная тема и конца этому нет и даже не видно..

Kitsune

в общем и целом надоело их экспертное мнение, которое никто не спрашивал

Виталий Вилисов

это ципсошники... нормальные люди там что либо писать просто боятся..

Кто-То

Это от тех кто про неё только по телевизору и статейкам знает.

Просто Я.

Вообще уже Украина надоела.....тем больше никаких нет?

Виталий...

Вот по этому эти рыбки прячут лица и кукарекают!)

Бо
Бока

Войны идут всегда и че, зависать на этой теме?

То
Томейка)

😂почки плохо работают, надо подлечиться😁

Ирина

А в каком банке ? Которым владеете вы ?

Максим Jw

Не в каком, а в какой. В стеклянной.

Ирина

Ясно.

Суфия Каримова

Вы правы,мне тоже это очень надоело!!!

Дмитрий Степанов

Так ведь эксперты здесь не водятся...

W Ser G

Машина Времени...песня такая есть...

Котик - Наркотик )))

Жертвы пропаганды с обеих сторон

Зд
Здравствуйте

Если нет мочи,попей хорошенько

Максим Jw

Очередной диванный псевдо-эксперт.

Зд
Здравствуйте

Максимус понимания ситуации

Андрей Акбаров

переживают, вот и лезет наружу

Ег
Егоза

Нема сечі терпіти це борошно))

Максим Jw

Вы знаете, я родом из Алматы. Алма-Ата была крупным фортом казаков. Вокруг него было три страницы. Предки были казаками Донскими и Семиречинскими. Прадед и прабабушка говорили на трёх языках: русский, украинский, казахский. Естественно, на бытовом уровне. Они бежали с Украины через Россию в северный Казахстан, а оттуда и до Алматы, подальше от голода и беспредела властей. И при всём при этом люди жили мирно и не собачились как сегодня это делаете вы, хохлы и укры за доллары, под влиянием США и НАТО. Нацисты!!!

Позитиф_Фный Человечек

Точно,совсем уже мозг кипит..

Светлана Филюкова

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ПУСТЬ ВЯКАЮТ

Людмила Иволга

А почему "рыбками в банке"?

Людмила Иволга

Мне она не нравится и её нет в моём репертуаре.

Максим Jw

Тут важно понять смысл.

Людмила Иволга

Иноагента как-то нет желания вспоминать.замаразматил товарищ на старости лет.

Максим Jw

Это песня советского периода. А личный выбор Макаревича это его личное дело.

Людмила Иволга

Да знаю я,что советского.Не зашла она мне ни тогда,ни тем более сейчас не собираюсь слушать.