Виктория Андросова

Ваше мнение о том, что у девушек из штанов торчат попа или трусы? (это опрос, взят из диалога в спрашивалке)

Ответы
Антон Зайцев

если красиво, то почему бы и нет, если это пошло и вычурно, то конечно нет, ну и если попы нет и трусы, а не красивое бельё, то тоже категорически нет 🙂

Ui Nogamy

Мне нравится.напрягает только,что раньше,чтоб увидеть попу надо было разорвать трусы,асчас чтоб увидеть трусы надо порвать попу.

Улубий Аджиев

Чтобы обратили на нее внимание ... Инстинкт собаки какой то ))) тока они поднимают хвост и виляют перед самцом

Евгений Кондрашов

такая одежда должна "носиться не во всех местах. Может быть в ночном клубе она будет уместна.

Se
Semi

Трусы это вообще инимная вещь, попа ну если суток то наоборот разжигает желание и интерес

So
Sociopath

мне не мешает, пусть хоть хер из жопы торчит. У каждого свой порог моральных ценностей.

Юр
Юрец

.. нет мнения. Ну торчат.. обычно ж это случайно получается.. глупость какая-то

Виктория Андросова

Юра, мне кстати сегодня два человека стихи писали, еще три или четыре рифмовали, сегодня как никогда...То было нудно, а это интересные собеседники попадались..

Юр
Юрец

То было нудно это что? Мое нудно 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Виктория Андросова

при чем тут ты? вообще вопросы тупые были, собеседники нудные..помнишь я это тебе писала, а ты мне еще написал, что у меня одной самые умные вопросы?

Юр
Юрец

Ааа 🙂 ну бывает. Фотки с озера зацени кстати 🙂 🙂

Виктория Андросова

интеренет так тупит, если смогу зайти то гляну

Коля Предыбайло

наверно это не красиво, а с другой стороны очень даже ничего)))

Владислав Васильев

Хуже, когда та попа торчит у мужика)))) А на девушек я согласен.

Юр
Юрий

нормально)) хуже когда торчат семейники у мужиков

Андрей

Ничего страшного, особенно если они красивые:)

Виктория Андросова

кстати, мужчины так и отвечают в основном...

Максим Маклаков

ну если она хочет выделиться-то пускай

Виктория Андросова

то скорее всего безвкусица

Максим Маклаков

ну смотря как выпускать)

Максим Маклаков

😄 сейчас мастачки есть на всё

Виталик Заулин

впринцепи все равно,но это не красиво.

Виталик Заулин

Ну то что вы считаете не красивым люди занимаються не один год при этом котят лошадиные дозы гармона.а я говорю про фитнес тело а не бодибилдинг.

Виктория Андросова

я не имею в виду только девушек, которые занимаются фитнесом

Елена Мозжина

Плевать,лишь у меня ничего не торчало

Максим Репп

если это не сестры ил жена то норм

Bonza Bonza

Хорошо что не пояс верности

Андрей Сусоев

Смотря что у девушки есть

Александр Кундалев

плохого мнения точно нет

Mcdonnell Douglas

да как то паралельно. 😉

Ekaterina Maydurova

не красиво и не этично