조랑말

Кошка с дому мыши в пляс?

Ответы
Марина Марова

Никто не отдыхает так эффективно и сосредоточенно, как муж, у которого жена с ребёнком ушла к подруге на пару часов.

Елена Попова

Кот за порог-мышам веселье. Так, конечно. А разве бывает по-другому? Разве мышам вольготно в присутствии кота?

Эс
Эстер

к черту пляс! в холодильник, хлебницу, буфет! Вот истинный смысл настоящих крутых мышей! O_o

Елена Шарапова

Так бывает, когда родители на дачу на выходные уезжали. а нас дома оставляли...)))))

Ринат Фамутдинов

У меня на работе жила крыса! И кошка! Дык кошка крысу подкармливала и наоборот!!!

조랑말

😄

Татьяна Бойчук

хорошая пословица!Только это про мужей жжена с дому муж в пляс за пивком!

Нелли Фадеева

бывает и такое, во всяком случае чувствуешь себя свободно, расслабленно

Наталья Балабанова

с моей кошкой не попляшут, будут утекать, только пятки будут сверкать...

Наталья Балабанова

с моей кошкой не попляшут, будут утекать, только пятки будут сверкать...

Адам Божий

НЕ, МОИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПОВЕСИЛИСЬ, И ПРИЧЁМ РЯДКОМ (ПОРЯДОЧНЫЕ МЫШИ)!!!

조랑말

😄

Адам Божий

ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ!!! ОНИ ПО РОСТУ ПОВЕСИЛИСЬ И ПО ВЕСУ ТОЖЕ!!!

조랑말

нет у них просто за ё б

Адам Божий

КОТ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, А У НЕГО И ЕДА УЖЕ ОСТЫЛА!!!

조랑말

😄

Ученик Вечности

Наверное это тусовка у них называется или карнавал по интересам...

Александр Муллов

Кошка всегда дома, а мышей нет.. А может, она и не умеет их ловить?

Юлия Журавлёва

мышей нет...........но муж иногда пляшет если они на улицу выбежали)

조랑말

)))))))))

Ио Рыжий

мышки в погреб - жрать. Мышки не дуры на пустой желудок плясать.

Svyatoslava Reyhkman

ох не знаю у меня и кошка и мышка власть каждый час меняется ))))

Умножающий Печаль

Кошка с дому мыши в пляс.(не подозревают) мышеловка есть у нас.

Анна Нурбердиева

бывает и кошка не помеха. и вокруг нее могут хороводы водить

Вадим Куклин

До того ли им?!! Продовольствием надо успеть запастись же!!!

조랑말

ах

Вадим Куклин

И то - если повезёт!

Елена Тищенко

У нас такая ленивая кошка, что мыши и при ней могут плясать

Город Солнце.(Иззат)

А у нас говорится. Если Сулеймана не стало Дивам на волю.

Город Солнце.(Иззат)

нет в альбоме фотка одна была .и пропало

조랑말

придется ноную загружать

Город Солнце.(Иззат)

придут дети загрузять. прикинь у сына айпад у дочи айфон 4 и у другого сына тоже какойто гаджет и нет программы чтоб перекинуть на комп.

조랑말

я спрошу у сына..если не забуду..

Город Солнце.(Иззат)

давай . и я тоже .