S E A

".. Но есть же выученная беспомощность, когда бабонька не может самостоятельно буквально ничего, потому что считает, что это безумно трогательно — стоять со своими ручками из жопки и глазками, полными слёзок, в ожидании спасения. Наверняка трогательно... "
@ из сети
Ии?.. что для Вас, мужчины, более привлекательно.. вот эта вот "выученная беспомощность" или баба, которая "коня на скаку остановит"?

Ответы
Майя Петрова

А посередке - никак нельзя? И ручки не из ...опы, и коней на скаку не останавливать? Ну, обычные женщины - что-то умеют, где-то им помощь мужчин нужна... я и большинство моих знакомых женщин такие, без вот этих крайностей.

@ Лина @

Иногда хочется постоять в растерянности и посмотреть как меня спасают. Это так мило и трогательно. Но чаще всего хочется сказать :" ну, куда ты? Ни в @изду, ни в красную армию.".

S E A

спасали когда-нибудь?)

@ Лина @

В смысле?

S E A

вздохнула..
Ваши слова: "Иногда хочется постоять в растерянности и посмотреть как меня спасают"...

@ Лина @

Конечно, шуруп с шуруповертом помогли выбрать.

@ Лина @

Водичку помогли набрать

~Ветер~

Свою , я не позволил бабою назвать... А таланты , это как посмотреть , главное что б ребенка могла воспитывать, а коли сама не умеет то и не воспитать...

Юрий Никулыч

Ну надо в меру все. Знакомо. 2 брака. После свадьбы как новорожденный ребенок..все из рук валится, ничего не умею.

Та
Татьяна

Так поступают все умные женщины. Именно так можно расшевелить мужское начало у наших никчемных мужчин.

Andrey Udin

..Насмешила..!!. Я выберу беспомощность..И сделаю из неё королеву..И будет уметь делать всё и с радостью.. \

S E A

Научите?)
чтоб самому не делать..

Andrey Udin

...Я не делаю повторов..Я делаю жизнеспособных девушек..

Сергей Л-Ов!

Я глава семьи, я муж и у меня есть моя жена, я все делаю сам, а она, только помогает. Так надо жить.......

Поля

первых вообще не хочу видеть. о вторых- всех коней всё - равно не остановишь или один в поле не воин.

Ba
Baltico

"На скаку", что баба, что мужик - они проскачут и затопчут любого к своей цели ....есть такие тандемы

S E A

а лучше с "ручками из жопки и глазками, полными слёзок" ждать спасения от какого-нидь мужчины, да? т.е. переложить всю ответственность на него?)

Ba
Baltico

Нет, конечно)

S E A

а как тогда Вам лучше?)

* Александр *

Не нужно нам никаких тупых сравнений из сети. Нормальная, обыкновенная женщина - самое главное.

S E A

а какая она в Вашем представлении "нормальная, обыкновенная женщина"?)

* Александр *

Вот такая, обыкновенная и нормальная.

S E A

Ваши сравнительные характеристики являются бессмысленными и бессодержательными

* Александр *

Да мне как-то по... , что я кому-то что-то про свою женщину должен пояснять и доказывать.

S E A

да? тогда идите в чс

Андрей

Привлекают абсолютно разные качества ... разнообразие самый главный приоритет ...))

S E A

а более привлекательно?)

Андрей

Женщины с мозгами ... но и они порой обжигают ...

S E A

ну) так или иначе, те или другие, мозги есть у всех)
причём, у мозгов, каким-то чудесным образом, есть свойство со временем как-то иначе непонятно функционировать)

Андрей

Мозги не брови , их не нарисуешь ...))

Александр Жданов

...конечно "на скаку", ибо на такую можно порой положиться, вине только положить...

Александр Жданов

..что у каждого выдающегося мужчины есть женщина, которая заботится о его "твое" и зная и чувствуя это, мужчина прикладывает массу усилий на "фронте", чтобы обеспечить достойную жизнь для свое помощнице, другу и товарищу, а образе жены!

..
.....Яна

По моему мы выходим замуж-быть за мужем как каменной стеной..а оно вон как🤦‍♀️

Александр Жданов

это верно. Но каждая ли женщина может похвастаться такой спиной?

..
.....Яна

Нет конечно,а хотелось бы,вот где они такие мужчины?

Александр Жданов

где, где? Присматривайтесь. Есть такие. Правда их не так много, ибо мальчики в последних десятилетиях воспитываются мамами и бабушками...

Изгоняюбесовлаем

Вот озадачила ) а искренних больше не осталось? Тех что действуют в меру сил.

S E A

мне кажется коней останавливают искренне)

Изгоняюбесовлаем

С голодухи да?)

S E A

меру определяют рационально. не искренне..

Изгоняюбесовлаем

Тогда это скорее мужиг- раз рационально

S E A

улыбнулась) ничего Вы о женщигах не знаете. .)

Изгоняюбесовлаем

Конечно не знаю)))

Liza

дык обычно уравновешиваются.Тетка ленивая всегда за мужем за додельником

S E A

а за теми, что конями управляет, мужики, у которых ручки из жопки

Liza

в основном тут все уравновешенно.ведущий и ведомый.пол значения не имеет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Привлекательная баба которая умеет балансировать эти качества.

Шагарьян Хайретдинов

Вообще не имеет значения. Главное, чтобы я её любил, а она меня

S E A

правильно)

Lara Skorpio

Сейчас многим мужчинам можно первый вариант приписать😂😂😝

S E A

😊

Чи
Чин

Нет , баба которая, научит и поможет выученной беспомощности

Zаиц Харофый

Беспомощность. Которая коня, сама конь. Пусть скачет дальше.

Чеширский Крот

Паранджа, зашитый рот, цепь и батарея центрально отопления.

S E A

фигушки Вам