Старая Знакомая

".. Но есть же выученная беспомощность, когда бабонька не может самостоятельно буквально ничего, потому что считает, что это безумно трогательно — стоять со своими ручками из жопки и глазками, полными слёзок, в ожидании спасения. Наверняка трогательно... "
@ из сети
Ии?.. что для Вас, мужчины, более привлекательно.. вот эта вот "выученная беспомощность" или баба, которая "коня на скаку остановит"?

Ответы · страница 2
Твоё Зеркальное Отражение

Иногда хочется и помощь от мужчины. Не все же на себе тащить

Ис
Искатель

возможно - подруга. и горе и радости

Ирина

оо.они любители на шею присесть...однозначно к бабе с конем

Старая Знакомая

но в ответах - категорически против)

Ирина

против чего

Св
Светлана

Против на шею присесть

Старая Знакомая

мужчины против женщин, коней останавливающих.. не гравятся они им. хоть и удобны..

Ирина

ага не нравятся...им вообще глухонемых и слепых подавай...но с конем и грящей избой😉🤭

Александр Козлов

та которая слона на бегу осьановит , и за хобот его уведет

Виктор Соловьёв

В основе природа в женщину всю силу выживания заложила..

Се
Сергей

Это уже не актуальный термин

Се
Сергей

Помогать и заботиться приятно всем по-своему, когда есть такое желание. А когда от тебя этого требуют как на работе, хочется спросить, а где условия контракта и чем мне за это заплатят? Думаю это с обеих сторон.
Хотя в итоге у каждого по-своему может быть, люди то разные.

Старая Знакомая

просто удивлена, что Вы НАСТОлько в теме.
мне этот термин вовсе не интересен.
интересен ответ на заданный вопрос..
а ещё..
а чем "выученная беспомощность" отличается от женственности?)

Се
Сергей

Ну женщина может попросить о помощи в качестве предлога, чтобы обратить на себя внимание и это может оказаться интересно обоим.

Юрий Куракин

Ура!!! Цоя послушал! Чего тут?А да, по хуй...Пусть скачет...

Вячеслав

Главное - отношения. А кто что умеет не умеет - не суть.

Агний

для меня нормальная и адекватная - привлекательна 😆

Старая Знакомая

адекватная чему?

Агний

реальности.

Старый Тупица

Но есть же нормальные? Без крайности в крайность?

Старая Знакомая

это какие?)

Старый Тупица

Ну это которые коней не останавливают. И придуошными не прикидываются

Старая Знакомая

😊
очень неконкретно, но пусть будет)

Старый Тупица

Ага

Александр Демидов

Между двумя крайними точками... ещё уйма места. 😉

Игорь

Наверное крайности выглядят непрезентабельно))

Старая Знакомая

так опишите свой привлекательный вараиант. никто ничего конкретного озвучить не может, а эти два отвергают

Игорь

Есть выражение - "золотая середина". Вот это оно и есть, что тут описывать.

Денис

безпомощность подкупает, но жить с такой сложно

Лариса

Та которая будет его деньгами обеспечивать

Ог
Огурцов

та из них что молнией треснет по башке 🌹😂

Григорий Шапиро

Умная и естественная.Остальному научим...))

Валерий Сумский

Не суть, каждый зарабатывает как может

Александр Пантелимонов

Во всём должна быть женственность

Старая Знакомая

коней тож женственно можно останавливать?)

Ал
Александр

С конем, оно как-то сподручнее!😅

Миша

Когда женщина ноги раздвигает