Станислава Левицкая

Должна ли девушка,выходя замуж,уметь готовить и уметь создавать уют в доме?Или в наше время это совсем необязательно?

Ответы
Валерий Павленко

Это не обязательно, но позже захочется сделать любимому, что то вкусненькое и преподнести всё это в романтической обстановке уверяю Вас, что любимый ответит приятным подарком или просто букетом цветов. Однако я считаю, что цветы должны быть не за что то, а просто так тогда у жены возникнет желание приготовить, что то вкусненькое и в романтической обстановке..

Валерий Павленко

Нет. Разное бывает. По фамилии и, по снимку я предположил, что Вы еврейка?. А у меня те знакомые - евреи, живут именно по таким правилам. Это их матери с отцами воспитывали их своим примером. Только, ради Бога, не обижайтесь, что я затронул национальную тему - у меня есть друзья и знакомые в Израиле.

Станислава Левицкая

Вы ошиблись,я смесь польки и украинки.Вся моя родня живет на Украине,я там родилась,покойные там родители,сестры и много еще родных..Я не обиделась,у меня много знакомых евреев,которые образец того,как должны жить семьи..

Валерий Павленко

Это здорово, что мы с Вами одного понимания - семьи, и это даже не обязательно, чтобы она была идеально, но к этому надо стремиться. Я так думаю.

Станислава Левицкая

Стремиться нужно обязательно и прививать детям все эти семейные ценности,без которых семья не может существовать.

Валерий Павленко

Вернее не прививать, а демонстрировать своими отношениями. Потому, что прививать - значит насильно, а это, как мне кажется, и для Вас не приемлемо.

Епифания

Не обязательно... У женщины другие достоинства. Есть такая старинная английская сказка на эту тему. Мать принца устраивала девушкам суровое испытание, а принц женился на полной неумехе, но у неё были другие достоинства и жили они очень счастливо

Николай

японцы выпускают робот -гейшу -в разработках уже андроид -девушка -где всё -и хозяйка и кухарка и любовница -думаю лет через 15 надобность в женитьбе отпадет сама собой и даже у нас.

Игорь Качесов

Конечно, не обязательно! Выходить замуж! Можно пойти работать проституткой, занимайся сексом и деньги платят!☝️ 🤣 😂 🤣

Станислава Левицкая

Ну это совсем уж крайности,сударь!

Игорь Качесов

Вам сударыня сначала! Нужно узнать, что такое телегония?!!! Ну а дальше, жизнь подскажет!

Виктор Маркелов

Посмотрите фильм "Морозко". Душенька-Марфушенька как раз ничего этого делать не умела, а замуж собралась...

Анас Султаншин

Кто будет кормить ваших дети. Кто будет ухаживать вашего мужа как думаете жить если не чего не можете

Ki
Kiss

Совсем необязательно... Должен ли мужчина обеспечивать и содержать, женясь? Увы, не все это могут

Георгий Меньков

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Неизвестный Неизвестен

Уметь надо все. А вот применять ли умение на практике зависит от обстоятельств.

===***лариса ***

Это очень нужно,просто если не умеешь ни чего,пока научиться и жить некогда

Ѻлегъ

сударыня, конечно девушка должна быть подготовлена, она должна быть Вестой

Вл
Владимир

Должна, но многие себя ведут так, что трудно найти желающих на такую жену.

Anastasia Autcoylou

Не должна а просто обязана от ее умения создать уют зависит и ее жизнь

Lady Winter 🇷🇺

в наше время не обязательно.. она же не в домохозяйки нанимается

Бэла

Ой надо,надо,зная технику создания уюта,легко поддерживать

Вячеслав Камкин

Должна уметь организовать уют в доме,а еда дело наживное

Леонид Гове

Все зависит от воспитания,но ни кто ни кому не должен.

Улугбек

Не обязательно... В цене грамотность (сексуальная)...

Станислава Левицкая

Но в перерывах между любовными утехами,мужчине хочется и поесть ...

Улугбек

Не сразу ведь...

Алексей Силвер

научится в процессе, если выходит замуж по любви

Александр Лепа

Никто ничего не должен.. Всё по желанию..