Надежда Ким

Нравится ли Вам Григорий Лепс?

Ответы
Константин Эдуардович

...Некоторые песни фантастические.... Но, в больших количествах его слушать тяжко))))

Женя Артюков

Очень он из первых исполнителей метала которых я начал слушать

Татьяна Чувило

Ни то ни се...Пел бы лучше в Сочи в кабаке.

Татьяна

мне нравятся песни в его исполнении

Марина Решетникова

да, обожаю, скоро иду на концерт...

Белая Ворона

Мне Высоцкий нравится и Тальков

Надежда Ким

Мне тоже, а еще Виктор Цой

Павел Кузьмин

кто такой давай досвиданья бл**ь

Валентин Авдеев

Озеро надежды в его исполнении!

Катерина Мурашова

мне нравиться его творчиство.

Витя Бобков

не очень...только одна песня

Жанна Аматаева

да. точнее его творчество

Елизавета Александровна)

слушать да, смотреть нет)

Firuza M

Нееееееет

Polinochka :*

Нет

Женя Скрябин

как певец-безусловно -да

Ноготкова Мария

Нет, я с ним не знакома

Серёга Попов

Не знаю такого.

Надежда Ким

Певец

Серёга Попов

еслив у него красивый голос, и приятное исполнение, т. е. подбор текста, сама музыка и тд, то наверняка понравится.

Надежда Ким

Многим нравится его исполнение, многим нет. Лично мне он тоже не сразу понравился, а сейчас слушаю его с удовольствием. Может быть слышали песню "Рюмка водка на столе" ее часто передают по радио?

Серёга Попов

Кажется нет, еслив ето шансон, то мне не понравится.

Надежда Ким

Да, он он исполняет шансон. Ну чтож на вкус и цвет как известно товарищей нет. И все таки чтобы эпонять понравится или нет попробуйте послушать

Серёга Попов

Хорошо), просто шансон не очень люблю, хотя раньше много его слушал)

Надежда Ким

Если не против, продолжим диалог после того, как его послушаете

Марина Данилевская

не всегда)

Алеся Павелко

не очень.