Натэлла Закирова

У меня для вас есть хорошая новость,вы слышали о намерении Бога :Заменить всё старое на новое ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

давно пора. Очередная смена цивилизаций необходима пока не уничтожили планету

V/
V/S/G/

Это Вы что то попутали Это из 1917 ..революционная песнь....до основанья а затем..

Натэлла Закирова

Да потому что Бог скоро кардинально изменит ситуацию в лучшую сторону ,как и в своё время сделал Ленин

V/
V/S/G/

Интересно...что то новенькое ..

Натэлла Закирова

Своего рода революция между злом и добром

V/
V/S/G/

🙏🖼

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

круто... значит он с себя начнет.. как с самого старого))

Юр
Юрий

Намерение бога - идти, никогда не останавливаясь.

Натэлла Закирова

только идти можно разными путями

Вадим

Ага...старые миллионер ские династии - на новые...

Натэлла Закирова

Это ваши суждения

Светлана Спицына

Это так стало часто звучать , что уже навязчиво

Натэлла Закирова

Вам виднее .Но это лишь говорит о том что это будет так неожиданно ,смотрите не упустите главное .

Светлана Спицына

Не всеж слепо глухо немые

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано:Сатана -бог этой системы ослепил умы людей.

Еc
Евгений c

...когда-то так и произойдёт с каждым из нас... ))

Натэлла Закирова

и не только с нами а Бог кардинально изменит жизнь людей установив свою власть на земле

Алексей Прибылов

устарела ваша информация. давно заменено

Алексей Прибылов

они всегда тяжкие для вам подобных. выше написанное для кого?

Алексей Прибылов

кстати-про тяжкие дни-нет там такого.

Натэлла Закирова

вы видимо книгу матфея плохо читали где говориться о признаках что приближается конец этого мира матф 24:3 и далее

Алексей Прибылов

так это не сейчас.

Натэлла Закирова

Это уже подходит к завершению

Владимир Жиров

Вам там наговорят, только слушайте.

Натэлла Закирова

Нам не говорят мы читаем Библию и размышляем над ней,в отличии от других.

Владимир Жиров

Вы не способны размышлять. Ваша участь слепо следовать художественной литературе от священнослужителей (Библии). Разум не у всех имеется, да и не всем требуется. Это же не деньги.

Натэлла Закирова

вам виднее

Владимир Жиров

Конечно виднее.

Ал
Алекс

Это он вам сам сказал ?

Натэлла Закирова

Это написано читайте Библию.

Ал
Алекс

На заборе тоже написано

Натэлла Закирова

читайте там

Вячеслав Чистяков

уже устарела новость

Натэлла Закирова

вам виднее

Тимербулатов Рамис

Он вам сам сказал ?🙂

Натэлла Закирова

Откройте Библию и прочтите книгу Откровение или её ещё называют Открытие .

Тимербулатов Рамис

Если вы разговариваете с богом ,это молитва ,если бог разговаривает с вами ,это ....шизофрения😁

Натэлла Закирова

Бог разговаривает с нами через Библию ,там есть ответы на все случаю в жизни.

Niemand Против Войны

И мой холодильник?

Михаил Пухов

Здорово! Рад тому.

Натэлла Закирова

Написано:Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно .Бог нам подарит навечно наследство это наш собственный дом который будет у каждого .

Ни
Николай

Слышал конечно.

Натэлла Закирова

Это будет так неожиданно ,что многие пожалеют .

Александр Губко

Пока не слышал.

Натэлла Закирова

В библии сказано :И во дни тех царей Бог небесный установит своё царство ,через праведных людей на земле и будет править вечно и тогда ,Он отрёт всякую слезу с их глаз навсегда и боли и старости больше не будет ,тк мы придём к молодости а значит и смерти тоже не будет .

Уху Евший

Давно пора.

К.а.н.он

Опять?

Натэлла Закирова

нет это доступность и вседозволенность а у Бога порядок

К.а.н.он

Вот мы и живем в Его порядке

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано:Весь мир заметьте лежит во власти Дьявола .

К.а.н.он

Ахинею можно и на заборе написать

Дмитрий

Нет

Натэлла Закирова

В Библии сказано:Бог небесный установит своё Царство ,о котором люди молятся каждый день говоря :Пусть придёт Твоё Царство и пусть установится Твоя воля ,как на небе ,так и на земле. Скоро Бог ответит людям на их молитвы и возьмёт всю власть по всей земле в свои руки через праведных людей и тогда на земле восстановится воля Бога для человечества.

Се
Сергей

Нет

Натэлла Закирова

В Библии ясно сказано в книге Матфея что близок конец этого мира и перечислены все признаки если прочтёте то увидите что всё что там написано происходит в мире.А это значит что скоро Бог установит на земле свою власть через праведных людей и тогда всё кардинально изменится в лучшую сторону.