Галина Шаповалова

Почему парни все сволочи?

Ответы
Макс

Пришел я к горестному мнению от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные - нет. К тому же мужчина - хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица; чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться...

Анатолий Гуменный

Девочка,это не так...Просто обидела тебя какая-то сволочь из числа парней...В мире все уравновешено...Число "сволочей" как правило равно числу нормальных людей...

Анатолий Гуменный

Если тебе даст Бог учиться дальше, ты узнаешь что существует в философии закон единства и борьбы противоположностей, который является источником движения в развитии человечества...Тогда и не будешь говорить ха-ха-ха...Это от невежества...

Aleks Sh

не гребите всех под одну гребёнку.... если я встретил на улице шмару конченную это не значит что ВСЕ девушки твари гнилые!... или всё таки значит?

Ирма Мецлер

Не все... Такой же вопрос могут задать парни в отношении девушек... Так что, не стоит обобщать...

Ирма Мецлер

Не согласны??? Мои сыновья не .... и таких нормальных парней столько же сколько и нормальных девчонок (девушек)...

Рашит Фаткуллин

потомучто женщины, не могут себе найти одного и на всю жизнь. 😄

Александр Тихомиров

в парнях как и в женщинах, что в них разбудишь то и получишь

Владимир Михайлов

Вам что-то надо в себе изменить, тогда улыбнётся хороший.

Владимир Михайлов

Вам настолько нравятся нравятся сволочи?

Константин Левченко

Ну-у!ты загнула.Все не бывают,может всё дело в тебе самой.

Рокер Де Театрал

С какой сукой поведёшься - такой сволочью и станешь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы просто не разбираетесь в людях, они разные....

Рома Макаров

почему девушки говорят что все парни сволочи

Татьяна

откуда знаете про всех?....по одному судите?

Галина Шаповалова

Ой ой ой ты че пацан да я не у тебя ваще спрашивала \|\\\\\\\

Татьяна

а где написано,у кого спрашивала?

Татьяна

и как же я должна была узнать, что вопрос не ко мне?....

Татьяна

не нужно говорить,что я должна делать....и я не скажу куда вам идти!

Вадим

потому что бабы рожают и воспитывают

Василий Дьяков

потому что ещё не стали мужчинами

Котик

О, как! А девушки отчего ещё хуже?

Ответчик

окружаюшие тебя парни сволочи

Ответчик

ты говориш что порни сволочи так ты встречала только сволочей

Елена Воронцова

просто у вас цели не совпадают

Родион Вертинский

потому что все девушки стервы

Родион Вертинский

ну вот споришь со мной, зачем?

Владимир Филипенко

потому что все девушки стервы

Татьяна Додонова

Наверное Вас сильно обидели?

Татьяна Додонова

Иначе Вы бы так не думали бы

Татьяна Додонова

Удачи Вам во всём . Я надеюсь Вам встретится достойный парень.