Александра Кудряшова

от любви до ненависти один шаг а наоборот?

Ответы · страница 3
Александр Горбушин

Наоборот не бывает был чистым и быстро замарался.А вот грязный чистым быстро никогда не станет

Руслан Ткач

как маякавский говорил так онол и есть и по серрдцу поддерживаю хотя нутром чуйствую я неправ

Сергей Челан

от любви до ненависти нет шагов вообще! Это разные сущности и не пересекающиеся нигде и никак

Elena S

Любовь-это слишком многое,чтобы обьяснить это в двух словах.

Сергей Челан

объясняю: Любовь это чувство от себя, когда не требуешь ничего взамен, но счастлив, от осознания существования в мире субъекта(объекта). Настоящая любовь даёт силу и спокойствие. А Страсть это не вариант Любви, а одно из возможных сопутствующих чувств. К сожалению эти чувства весьма часто путают, что приводит к драмам и трагедиям.

Elena S

Это платоническая любовь.. Взрослому человеку будет недостаточно этого....И далеко не каждая любовь даёт силу и спокойствие.Не всем любовь даёт крылья.

Сергей Челан

Если Вы о Любви это чувство, а если о недостаточности "Любви для взрослых" так оэто о Страсти, так это тоже чувство, вот только подмена понятий зашла очень далеко, для её решения обычными способами. Совмещение различных понятий под одним словом или признак примитивности я зыка, или показатель зазомбированности жителей территории. И о Вашей в том числе.

Черное И Белое

Серега,ненависть,возможно-оно из проявлений любви,от дьявола,наверное..)Так что один шажок..)Наблюдал картины..)

Як
Яков☦

Бывает и такое. Дай Бог Любовь!!!
Тля ест траву, ржавчина - железо, а зло ложь и ненависть - душу.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А ненависть и любовь - это даже не две стороны... Это одна сторона медали. Вторая - равнодушие!!!

Вечная Весна

да и туда и обратно одного шага мало...шагать и шагать...но думаю шагать можно в любую сторону.

Владимир Фомин

не правда.проверено от любви до ненависти много шагов.а от ненависти до ЛЮБВИ один ШАЖОЧЕК

Le-Ex Le-Ex

а наоборот ....это как руки сначала ломают , а потом хотят обнимашки.. не существует наоборот

Виктория Новикова

ну, если любишь по настоящему, то я бы ненавистью это не назвала- так просто вспышка ярости

Игорь Игоревич Андреев

три раза был женат.после расстования никаких контактов.так что -наоборот -не должно быть

Илья Бушуев

Любовь и ненависть исключают одно другое… Нет до них шагов ни от одного, ни от другого…

Андрей Михалыч

Если наоборот ,то это подходить задом . А если задом ,то можно просто на месте повилять ))

Наталия Шулык

Что бы небыло ненависти не делайте этот один шаг, лучше один назад и всё будет тип топ

Alexandr Savchuk

ну это как считать . от часу дня до двух- один час. а от двух часов дня до одного - 23 часа

Алина Клёнова

Ну скажем так: раздражение к определенному человеку может быть из-за влечения к нему

Виктор Молчанов

Не бывает. Если хочешь, я тебе расскажу историю из молодости, там эта тема раскрыта.

Дмитрий Солодовников

А наоборот не бывает. От любви до ненависти это как шаг через пропасть. Назад никак.

Нина Асанова

У меня ни разу не получилось. Как терпеть не могла кого-то, так полюбить и не смогла

Нина Морозенко

Только в следующей жизни. Увы! в настоящей это возможно лишь у людей просветленных

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru ..