Александра Кудряшова

от любви до ненависти один шаг а наоборот?

Ответы · страница 5
Оля Петрова

ненависть -любовь, очень сложный процесс , иногда даже безрезультатный

Владимир Лунев

Скорее можно полюбить того,кого ненавидишь,чем того,к кому равнодушен.

Алексей Сорин

Ни шагу назад и ни шагу на месте , а только вперёд и только все вместе .))

Elena S

Пионер-всем ребятам пример!))

Алексей Сорин

Си ська - налево , си ська- направо . С ними погибла вожатая Клава .)

Elena S

Мда....Беру свои слова назад. 😄

Алексей Сорин

Предательница .. Я же говорил н и шагу назад .. а ты поддаёшься на провокации .. Исключена . Снимай галстук и трусы ..)))))

Raynor

Ну если верить парочке художественных произведений, то такое бывает...

Евгений

Нет пути от любви к ненависти. Между ними пропасть. Или любви и не было.

Владимир Баширов

во время поцелуя их ненавистные взгляды становились теплее и теплее 🙂

Игорь Фейгин

всяко бывает,вот многим СССР не нравился,а теперь они его любят..........

Алик Атабаев

Почему нет жизнь как песок а песочные часы всегда можно перевернуть

Александр Никонов

Тоже ! Только у психологов это называется : "стокгольмский синдром " !

Владимир Пупин

от ненависти до любви - тоже. только перед этим надо сделать 1000 шагов

Александр Никушин

Так мы и можем ненавидеть того кто понравился .Ведь это зависимость

Болат Ерболатович

После этого обратного шага обычно не бывает. На личном опыте знаю...

Aleksandr Dew

Это лестница которая только возрастает, жалость-любовь-ненависть.

Юрий Абрамов

Бывает и наоборот, чем больше ненавидишь, тем крепче потом любовь.

Elena.....

да, и то и то сильные чувства, поэтому могут перерасти друг в друга

Галина Азадалиева

Помните - уЭ.Асадова - "...мой, не отдам никому. Как я тебя ненавижу"?

Константин Шакиров

Наоборот шагов может и не понадобится...Попа к попе-разбежались))

Денис Нью-Йорк

Это трудный и кропотливый процесс! Но порой бывают и исключения!

Сергей Уткин

Увы, это дорога в один конец. Сожженных мостов не восстановить.

Alex@ ***********

не проверяла...но жизнь такая штука интересная...может пошутить