Всегда Есть Подвох

почему вопросы есть в профиле ,а ответы не приходят ,значит они не транслируются(?

Ответы
Капля Росы

транслируются)) просто у Вас вопросы не "в чем смысл жизни" и "есть ли жизнь на Марсе")))) на такие тут чаще всего отвечают) с юмором у людей нынче так себе..

Всегда Есть Подвох

видимо)))) стадность приветствуется)))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Женщина Любимая🐠🐒

Да такое бывает, если вопрос задаешь утром, модераторы видимо спят еще))

Всегда Есть Подвох

не,не ,не он уже год висит

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если вы редко бывает в сети...А старые вопросы видимо тоже куда то вниз спускаются....

Всегда Есть Подвох

да я уже плюнул на их правила и забыл ,и вот сегодня -на тебе)))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

)) дали зеленый свет

Просто Вишенка

Раньше был такой глюк в спрашке. Сейчас по-моему всё нормально.

Всегда Есть Подвох

ну вот только этот вопрос и пошёл ,и то первый день только))))

Просто Вишенка

Открыла ваши вопросы ради интереса...Посмеялась над " Нет вкуса? ....))))

Всегда Есть Подвох

вот и они стоят мертвым грузом ,ни как не транслируются ,я плюнул да и всё ,так общаюсь ,спасибо

Просто Вишенка

Новые задайте)))

Vyacheslav P.

пока человек не зайдет на сайт - они и не транслируются...

Всегда Есть Подвох

неа)))) они уже по году весят ,и один только сегодня выстрелил)))) и почему только этот?)

Vyacheslav P.

понятия не имею.
весна, поди - ожил! 😂

Всегда Есть Подвох

гы ,поди)))))) какой то волшебный пендель

Июнька

может быть. а может их видят,но пропускают..

Всегда Есть Подвох

целый год и ни одного ответа?? а сейчас посыпались как из рога

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня то же самое и меня это очень волнует

См
Смехова­­

может быть вы их приостановили?...

Всегда Есть Подвох

ух ты!!!!!!!! офигеть ,вот он к Вам пришёл?

Бес Пристрастный

Скорее срабатывает правило 100/3

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

значит, они игнорируются

так это к админам, а не к нам

Одинокая Сволочь

вам мало своих вопросов?

Всегда Есть Подвох

это было год назад ,я уже и забыл про них ,а сегодня именно на этот пошли ответы))))))))))

Одинокая Сволочь

удилите старые... вот проблема

Всегда Есть Подвох

в том то и дело ,что я и не парюсь,нет проблемы то))

Ел
Еленка

Автор остановио ответы

Всегда Есть Подвох

нет ,просто они есть ,но мне ответы не идут

Фило Софочка

да,не все вопросы видны

Живой.инн

все видят кто зайдет.

Всегда Есть Подвох

ну вот этот же в умы вброшен))

Zza-Zza-Lorak.

Значит вас динамят

Всегда Есть Подвох

Наверно! Вот кажется ,что все нормально,а Чувствую ,что наё.....

Zza-Zza-Lorak.

Много задают,а потом просто читают а писать лень,я таким не отвечаю

Всегда Есть Подвох

Не,у меня не много) но муссируются всего два

Zza-Zza-Lorak.

Так же 3 и тоже хватит когда много ещё и ерунды я убирают

Поничка

Добавьте свежачка

Тссс...

Да

Всегда Есть Подвох

не поверите ,этот вопрос пошёл вот только сегодня)))) а висит уже год наверно

Всегда Есть Подвох

сам удивился ,вот тебе -на!!! пошли ответы))))