Сергей Загурский

Если вы остаетесь дома и никуда не идете из страха сделать что-то неправильно, вы пропустите путешествие по имени Жизнь. Вы, может быть, и не сделаете ошибок, но ваша жизнь будет несостоявшейся. Кто не совершает ошибки, тот не движется и не растет. Нет ничего неправильного в совершении ошибок. Поймите одно: не совершайте одной и той же ошибки снова и снова.

Ответы
Angel On Duty

Я не остаюсь дома и стремлюсь всегда познавать все новые вершины разных сфер, обогащая свой запас знаний. Кроме того, позиция "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" сопровождает меня по жизни, как ряд других. В любом случае, Вам спасибо за красиво изложенные мысли.

Сергей Загурский

хороший ответ!!!

Angel On Duty

)))))

Назира Шатаева

Как говорят дважды на одни и те же грабли наступать нельзя

Николай Ковешников

А от куда Вы можете знать -Совершаю я ошибки или нет?

Сергей Загурский

я не знаю

Николай Ковешников

Да вобщем то вся наша жизнь путешествие из пункта А в пункт Б...

Неизвестно Неизвестно

Человек склонен верить, а от сюда и повтор ошибок.

Алевтина

Чего- чего, а ошибок совершаем много и все разные

Aynur Shirshova

Дважды вставать на одни и те же грабли - глупо!

Ирина Выдрина

Я ПОНЯЛА..ЗАЧЕМ ПИШИТЕ 10 РАЗ....

Angelina Goncharova

закон граблей не отменяли