Aлександра Сергеева

Мне кажется, что красота зависит от того, какой мужчина рядом. Женщина расцветает, только если чувствует себя любимой, важной, единственной. /Наталья Водянова /

--------- Вы согласны с ней ?

Ответы · страница 2
Анна

согласна

Ольга Белякова

у меня стихотворение на эту тему есть,жаль не напичатать

Ольга Белякова

Девчонки я пойду сейчас новорожденных щенков смотреть и хвостик надо поправить,приду напишу

Анна

передай от нас привет им ))))))

Aлександра Сергеева

Я представляю . ой . 🌹

Alexsey

не факт;)

Alexsey

Правы были спартанцы - скидывая уродливых детей с обрыва?

Alexsey

это с нашей точки зрения. И она не годится для оценки тогдашнего общества. К тому же мы не сильно отклоняемся от вопроса, да?;)

Ирина

отчасти

Тричетыры Раздва

ой, водянова неофилософос)))))))) я ржу....

Aлександра Сергеева

и где Вы увидели философию ?

Ирина

многое зависит и от самой женщины