Ну Вот!))))

Налейте мне карбидовой смолы... ну что вам, жалко что ли? А вы как жажду утоляете?))))

Ответы
Сергей Козловский

Карбидовые смолы - это совместный бред В. Бутусова и Дж. Гуницкого. Многоликие монголы — это люди не "нашей", "понимающей" категории. Т.е. каких-то категорий непонятных. Песен наших простых они не понимают, зато пьют и скачут, а что вообщем им еще делать. Карбидовые смолы это — нюхать клей, пить растворитель и т.п. Я этого не пью, а утоляю жажду простой водой.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Вахрамеева Ирина

Выпей с плесени кисель, чай не пробовал досель? он на вкус не так хорош , но за то сымает дрожь, будешь к вечеру здоровой если только не помрёшь!)))))))

Николай Юргелевич

0.5виски.0.5текилы потом заливаю литром водки и для пряности добавляю3литра пиво и тщательно перемешать!соблюдайте пропорции!

Ну Вот!))))

Зато здесь кедры и бирёска!))))))

Николай Юргелевич

Типа того!так что я в большом обломе!

Ну Вот!))))

Ищущий да обрящет! Удачи!)))))))

Николай Юргелевич

Спасибо!и тебе веселья и удачи!

Николай Юргелевич

Привет!

TT ALTQQ

Обажаю гранатовый сок, лаймон, клюквенный швепс - которого увы не видно в последнее время, ну и естественно водой

Igor Shvak

Да нет карбидовая смола-вчерашний день.Вы сильно отстали.Сейчас все пьют-СЕРНУЮ или СОЛЯННУЮ КИСЛОТУ.

kostenko

Смотря жажду чего.... подозреваю, что карбидовой смолой можно утолить жажду приключений на свою....

Елена Акопян

Возможно монгольской крови во мне мало, поэтому жажду удаляю просто минералкой.

Танюшка

"эх, нам бы налили, мы бы выпили....нам не стали наливать....мы не стали выпивать"

Дмитрий Юрочкин

Машенька здравствуй !!! Давай Тебе газировку сделаю - пей на здоровье )))))))

Ну Вот!))))

Это я патаму была вредная, что у миня Слоника не была... А типерь я смолу разлюбила...Дима мне газирофку сделаит! Ура да неба!))))))))

Валерий Сумский

А что такое карбид? Давно интересуюсь, как футбольный болельщик...

Любовь Рябикина

А представь удушающий запах нашатыря плюс запах тухлых яиц и вдобавок мало что видно впереди. К тому же карбид взрывоопасен. Карбидом, приняв его за засохший чистящий порошок тетушка вначале попробовала почистить сковородки - правда на улице. Когда пошел дым, перепугалась. Папаня ей объяснил про карбид, но... тетушке стукнула "светлая" мысль - потравить крыс и мышей. Хорошо, что соседи увидели, как из окошечек подпола ползет дым. Этого карбида она тогда надыбала где-то целый бак на 4 ведра.

Валерий Сумский

Хорошо бы найти первоисточники этих данных - и я направлю вопрос в Что? Где? Когда? Сегодня Друзь будет играть вечером, буду смотреть.

Любовь Рябикина

Сухой карбид не опасен, но при соприкосновении с водой начинает химическую реакцию. Появляется дым, который концентрируясь в замкнутом пространстве становится взрывоопасным. Мне было любопытно бросаь небольшие куски карбида в лужу и наблюдать, как он шипит и дымит.

Валерий Сумский

Как-то не очень конкретно.

Любовь Рябикина

Я не химик, просто наблюдения. Меня взрывчатые вещества интересовали лишь при столкновении с ними. так что конкретно объяснить не могу.

Пётр Байков

Не знаю,про карбидовые смолы.В детстве жевали вар-смолу для крыш.

Пётр Байков

А карбид взрывали.

Yuri Zamiralov

Пардон, а что это, за углеродистая смола? Таковой и в природе нет!

Евгения Горшкова

А вам сколько? Мне не жалко, но сами понимаете... Такое время...

Валентина Никитина

пью минеральную газированную или холодную кипяченную, а вы?

Онержан Утегенов

жажда -это состояние, его нельзя утолить, его можно изменить

Сергей Мухортов

Я пью только то, что хорошо отстирывается - спирт, например.

Олег Гришин

в основном соком курары! Разбавленный в серной кислоте!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я просто соком ..от свежих мухоморов 😄

Виктория Файгилева

Машенька х.. несешь! неужели больше поговорить не о чем?

Ну Вот!))))

Добро пожаловать в ЧС! Ну... это чтобы больше Вас не беспокоить)

Серж Матвеев

Ща-ща. Потом токо не говори, что таких ведмедёв не быват