Эсма Идрисова

стоит любить? или же лучше заняться карьерой?

Ответы
Наталья Пивоварова

Любовь карьере не помеха! Кто не любит, тот не познал Бога, потому-что, Бог есть любовь! А теперь как думаете?

Эсма Идрисова

думаю, что ваши слова могут быть вполне оправданы, ведь на данный момент я агностик, склоняющийся к атеизму.

Наталья Пивоварова

Что вас побудило так думать? Какие факты, доказательства?

Эсма Идрисова

полное непонимание религий без фактов и доказательств. только личное восприятие

Наталья Пивоварова

Разве без фактов и доказательств можно верить во что либо? Скорее можно это восприятие назвать суеверием. Разве нет? Люди тысячелетиями спорят о том как правильно верить в Бога! На земле более 100000 религий!!! Некоторые всю жизнь ищут истину! А что есть личное восприятие - скорее ощущение. Быть уверенным в своих ощущениях бывает трудно. Ведь ощущения скорее связаны с чувствами и желаниями!? А что отвечает за чувства и желания,разум или сердце?

Разбитое Сердце

Только любить - сколько старых дев и не сосчитать. Карьера порузумевается благополучие - ЭТО ТЛЕН

Георгий Макаров

А почему нельзя совместить любовь и карьеру?

Николай Самойлов

Если есть сомнения , то любите карьеру

Эсма Идрисова

ахха) а мне нравится эта идея)

Николай Самойлов

ну а если любить ,то : Не ищите идеального человека.Просто найдите такого же ненормального как вы сами...и остановитесь

Арман Абылкасымов

Карьеру можно и на кухне сделать 😂

Виталий Михальченко

Можно любить и будет карьера! 😄

Виталий Юрьев

равномерно .. тогда все получится

Вячеслав Бохан

Выбор за Вами сударыня.

Вячеслав Бохан

Ну чем и как,выбор то всегда за Вами.

Т✩
Точка ✩ Зрения

лучше заняться любовью

Света Тырсина

Одно другому не помеха

Алек Сандр

лучше заняться сексом

Алек Сандр

Ангелин, ну ты как всегда рядом) здесь обыгрываются понятия "заняться карьерой" и "любить" если совместить - получится заняться любовью, тобиш, секс)))