Жастилек Бекболатулы

Воистину, религией у Аллаха является Ислам. Те, кому было даровано Писание, впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу. Если кто не уверовал в знамения Аллаха, то ведь Аллах скор на расчет.Всевышний сообщил, что Ислам является единственной религией, которую Он признает и принимает от Своих рабов. Ислам означает полное повиновение одному Аллаху душой и телом во всем, что Он приказал устами своих посланников.

Ответы
Ленка Агми

каждому свое конечно-но что же это за религия в которой есть рабы???цитирую:Всевышний сообщил, что Ислам является единственной религией, которую Он признает и принимает от Своих рабов.

Владимир Куницкий

НИКТО НЕ ПРОТИВ ИСЛАМА,ТОЛЬКО ОДНО НО- ИСЛАМ ПОЯВИЛСЯ КОГДА ХРИСТИАНСТВУ БЫЛО 545 ЛЕТ.

Black Mamba

Не надо меня учить, я лютеранка, спасибо за Ваши проповеди!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Солнышко

Бог един в различных ликах я думаю разночтения придумали люди

Петр Герасимов

какая религия появилась раньше ислам или православие ?

Андрей Кисляков

это не вопрос, это попытка показать себя умной

Жанара

угомонись!)...побудь человеком среди людей)...

Ha
Hava1975

Уверена, великое имя Всевышнего -Иегова.

Сергей Шестаков

Вы сами вчитывались в то что написали.

Иван Капустин

я не мусульманин и не исламист

Рустам Рифкатов

это не то место и не то время

Анна Старченкова

Не интересуюсь религией.

Вера Соломенникова

никак ты агитируешь нас?

Дмитрий Кубасов

обратись к хрестианству

Дима Титенко

хрень

Жастилек Бекболатулы

это ты хрень