Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Решил-таки пару человек поместить в ЧС. Прошел день - оба забанены. Совпадение?)))

Ответы
Марго

нет, правило) у меня тоже так. Это потому что из многие в ЧС помещают

Уральская Рябинушка

Заслужили. Поделом таракану досталося, и усов от него не осталося

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и что за радость бродить по чс и смотреть, как они себя чувствуют?)

Wera

Научите... как Вы отправляете этих "роптивых" в ЧС ...? Спасибо

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

заходите ко мне в профиль. нажимаете "добавить в черный список"

Wera

Спасибо ..Поняла...👍☺️🍦

Некто Ниоткуда

Глаз-алмаз))) давай меня зачеэсишь? Ради эксперимента?))

Эллочка Щукина

Меня ни разу еще не банили... давай на мне проверим??!! 😉

Эллочка Щукина

Хамство - это по твоей части... не зочешь играть, не мешай мне тогда искать другого парнера..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тебя замуж отдавали накинув мешок на голову по старинному обычаю?))) даже если так, то остальные дела в цивилизованном мире делаются более прозрачно)))

Эллочка Щукина

Ок. Остальное читай в предыдущем сообщении..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😆 решила она предложить мне игру))) я соглашаюсь, а она мне говорит - ты идёшь на три буквы, если вернёшься, то поиграл 😆 Очень оригинально, Эллочка 😆

Эллочка Щукина

Вовсе нет.. я же не настолько примитивна, как ты.... но, в любом случае, интерес к твоей персоне у меня пропал...

Константин Шакиров

Логический ход событий))). Интуиция не подвела)))

Константин Шакиров

Привет))) Каждый находит о, что заслужил))

Константин Шакиров

С другой стороны закинул в ЧС и не видишь их, тоже комфорт. Но у меня их всего три, да я и забыл кто такие. Сейчас хоть взгляну)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

и у меня немного. скорее всего это был один и тот же человек)))

Константин Шакиров

Я не люблю в ЧС людей впихивать, но опция возможно нужная))

Евгения

Почему вы думаете, что они забанены?)

Евгения

Приветствую вас))) только у нас уже темно)

Валентина ***

)))))))))) тебе надо в модераторы идти

МАРИЯ ГОНЦА

Это они-накляузничали! Отомстили!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Закономерность. Мои так же

Море И Волны И Пена

мысли материализуются - факт!)

Милота))

Бог услышал твои желания)))))

Наталь

У тебя хороший вкус, Миш))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А представляешь скольких я не кинул, и они тихо ушли или без вести пропали)))

Наталь

Не жалей))) Дураков не сеют и не пашут))) Еще набегут))

Elena.....

Ты смотри какой жестокий)

Ди Филосыч

забанены Администрацией?

Ди Филосыч

Наверно многим не нравились

Ася Акулова

.......обиделись, наверное )

Я Счастливая

Совсем придурки, значит.

Светлана

Ох! Опасный Вы человек )

Инна

Что ж такое? Накаркал!