Сергей Сухарев

Какой вариант сериала Графиня Де Монсоро лучше, российский или французкий? и почему?

Ответы
Лариса Венгерка

Наши сериалы исторические в 100 раз лучше!!! А потому что западные актеры противные !!!!

Сергей Сухарев

а вы вообще смотрели французкий вариант 1971-го года?

Лариса Венгерка

извините ..нет....возможно что он и достойный.....английские фильмы по Диккенсу мне нравятся

Магия И Только)

В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛА ФРАНЦУЗСКИЙ, ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ, ОСОБЕННО ДЕ БЮССИ))

Сергей Сухарев

а я ,,сох,, по графине Де Монсоро))

Сергей Сухарев

ну да, она была идеалом женщины для 8 - летнего мальчишки)) хотя...почему был?

Магия И Только)

Я ЕЕ ПЛОХО ПОМНЮ, БЛОНДИНКА С ТОМНЫМИ ГЛАЗАМИ, ДА?

Сергей Сухарев

ага.) с ,,томными,,)) как некоторые говорят - волоокие)

Магия И Только)

ТОГДА ПОМНЮ))

Людмила ...🇷🇺

А Дюма...

Сергей Сухарев

Ну Дюма автор, а вопрос про экранизацию)

Людмила ...🇷🇺

экранизация в голове..своя