Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Любите запах свежескошенной травы?

Ответы
Романа

Не очень... Косят обычно в жаркий день, и у меня этот запах ассоциируется со зноем, безветрием, кусачими насекомыми.

Лариса Будрина

Сразу сенокос у дедушки в деревне вспоминается и ломоть хлеба с холодным молоком из глиняной крынки...😉☺️

Юрий Лабукас

Ну не то чтоб прям от удовольствия загибался. Так приятно. Обычно обкосиш соток 9 там ты весь в этом аромате.

Алекс Венцель

Я от него балдею. В своё время в Москве был магазин Арбат где продавали мужскую косметику с таким запахом...

Ел
Елена

Да обожаю только не тогда когда скошенная трава очень долго лежит не убирается а потом воняет

Slavny

Уже ненавижу....Как пошли дожди триммер после работы из рук не выпускаю у себя во дворе

Δυ
Δυσφορέω

Нет, потому что, как правило, этому предшествует надоедливый звук газонокосилки.)

Zara Mardin

да очень ..... у мння как раз под балконом свежий стог сена собрали

Наталья

Обожаю!!! Мой любимый запах. На втором месте запах воды, речной.

Галина

А РАЗВЕ ВЫ не спали на свежем сеновале . там запах острее.

Татьяна Рыскина

Всё хорошо в меру, газонокосилки заколебали!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Люблю косить)))

Angel Ok

да, это как награда после жужжалок под окном

Татьяна

Нет, слишком насыщенный запах, болит голова

Елена🇷🇺

Да, только убирать её потом замучаешься.

Toma

Люблю запах свежеиспеченных лепешек

Ём
Ёмкий

Да..вырос в сельской местности, косил

Светлана

Очень. Один из самых любимых запахов

Алексей.

Особенно когда её скосишь в 7 утра.!!!!

Александр

Я ее по запаху определяю, когда кошу.

Eduard Mielke

Шашлык из барашка, вот это запах. 😁