Селия Вымри

А щас я расскажу, почему, когда мужчина любит и боготворит жену, будет развод. Смотрите, уходит на работу в 6 утра, а она спит до 10, он ее не будит, потому что очень любит и хранит ее сон. Потом после работы она его встречает и хочет с ним погулять, а он уже несвежий. Потом он приходит, готовит ей еду, ведь он весь день ей звонил и беспокоился, что она перетрудится, умолял, чтобы не готовила ничего. А она в это время смотрит фильмы и злится на него, что одна. Потом, когда он приготовил, они покушали, но ей хотя бы один фильм с ним посмотреть охота. Он уже засыпает, потому что полночь, а ей хочется в это время секса. Он из последних сил что-то делает и храпит, а у ней ни в одном глазу. И она переписывается в спрашкехерашке с другим. Так?

–1
Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это откуда вы таких женщин берете, которые нихрена не делают?

Селия Вымри

Я не про себя. У меня вообще их не было)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Правильно. У меня тоже женщин не было 😁

Селия Вымри

Фига

Ин
Инна

Так, если женщина совсем не любит мужа

Ин
Инна

Так не бывает

Селия Вымри

Как?

Ин
Инна

Чтобы муж запрещал даже готовить. Я понимаю, если бы у них была домработница. А так, чтобы сам всё делал по дому и работал-нереально

Селия Вымри

Поэтому семьи и крепкие)

Ин
Инна

У каждого должно быть дело