Татьяна С.

На всякого мудреца найдется дура,от которой он будет без ума?

Ответы
Сергей Богатов

Ну как по слухам была такая дурная жена у Сократа,Ксантиппа,которая при всех могла буквально вылить на него помои.И вроде как ему принадлежит афоризм-"Если будет хорошая жена-будешь счастливым.Если плохая-будешь философом".

Майя Петрова

Не на всякого. Вон Григорий Перельман - уж на что умнейший гражданин, а дура на него так и не нашлась, один живёт.

Татьяна С.

Так он-единственный экземпляр.

Майя Петрова

Здрассьте! А Анатолий Вассерман? Да полно мудрых и умных, которым женщины на фиг не сдались.

Татьяна С.

Вассерман об этом всегда сожалеет.

Майя Петрова

Но ведь обет, данный Богу в юности, не нарушает до сих пор

Татьяна С.

да

Александр Захаров

На то он и мудрец. Что знать как не попасть в трудную ситуацию. И с Дурой не станет связываться.

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️А Дура-ли, если присмотреться!!!☝️🤫🙋‍♂️

Руссо Туристо

Не в бровь, так в глаз!🤣👍

Владимир Ра

Это по молодости...

Татьяна С.

ну да

Лукас Шакал

хех... не дождётесь

Андрей

тут не поспоришь

Александр Соколов

Всякое бывает

Александр Иванов

Любовь зла

Се
Сергей

эт точно!

Па
Павел

Да уж

Пан Квинто

😊