Эдик Семикоз

Помните песни 70х? Любой куплет.

Ответы
Vi Za Vi

/Звездочка моя ясная,// На Варшаву,на Варшаву падает дождь,//Няма того что раньш былО,,и тольки надпись Вероника,,//,Колеса диктуют вагонные,где срочно увидется нам, //Было так всегда! Будет так всегда,все в мире любрвь и лишь она,,,пусть плывут века,словно облака,любви не будет конца во все времена! //Я люблю! Мир любовью создан!Я люблю! Пока могу дышать,,,,

Эдик Семикоз

Милая моя солнышко лесное

Vi Za Vi

А вот бардовскую не люблю

Эдик Семикоз

Если у Вас нету тёти

Vi Za Vi

Я спросил у ясеня

Ирина Митина

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста.

Снег кружится, летает, летает,
И, позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя.Снег кружится, летает, летает

Наталья Петрова

"По соседству твой класс. Ты сидишь у окна. Как обидно, что Нас разделяет стена. Разделяет стена.. Перемена мала, я смолчу как всегда. Очень плохи дела. Вот такая беда."

Ольга

Я припев) листья жёлтые над городом кружатся...тихим шорохом нам под ноги ложаься...и от осени не спрятаться не скрыться...листья жёлтые скажите что вам сниться))

Ольга

понятно...)вспомнилось... Увезу тебя я в тундру.. увезу к седым снегам... подержу денёчка чтыре, а потом волкам отдам...

Эдик Семикоз

А я еду за деньгами за туманом едут только дураки

Ольга

летящей походкой ...ты вышла за водкой...и скрылася с глаз...под машиной (ну кому какая больше нравиться) белаз(камаз)

Эдик Семикоз

Я сошью себе рубаху из крапивы лебеды что-бы опа не потела не кусали комары

Ольга

🙂

Лариса Мельникова

эти глаза напротив , калейдоскоп огней, пел Ободзинский, Горовец пел о любви к макаронам, Кристалинская чёрного кота , Кобзон про девчонку со своего двора

Эдик Семикоз

Нам-бы нам-бы всем на дно...Кто?

Лариса Мельникова

не помню кто

Татьяна

Нагадал мне попугай, счастье по билетику, я три года берегу эту арифметику, любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет кольца, любовь кольцо.......Да их много.

Л3
Лилия 312

настанет время сам поймешь наверное свистят они как пули у виска мгновения мгновения у каждого мгновенья свой резон свои колокола своя отметина...

Римма Чечётка

Люблю я макароны, хотя моя невеста их не любит. Люблю я макароны, хоть говорят, они меня погубят. Но я приготовлю их однажды на двоих.

Эдик Семикоз

Макаревич?

Римма Чечётка

Он тогда ещё и петь то не начал, наверное. ) Эмиль Горовец.

Эдик Семикоз

Это прова окация

Эдик Семикоз

Не люблю смайлики☹️

Бегущая По Волнам

Да.Ты меня не кори,что душа отцвела,что любви не хочу никакой,я такой не была,никогда не была,это ты меня сделал такой (Распутина)

Бегущая По Волнам

так а эта каких?

Тамара Федяева

Как всегда мы до ночи стояли с тобой, как всегда, было этого мало... Как всегда. позвала тебя мама домой, я метнулся к вокзалу...

Алла Беньяминова

Искры камина горят как рубины.вдаль улетая дымком голубым,из молодого,цветущего,юного.стал .я,унылым,больным и седым.....

Натали

путь к сердцу твоему найти хочу, ты позови - я прилечу и на обратный рейс билета не возьму, надеюсь он мне будет ни к чему

Галина Подгорная

С целым миром спорить я готов, я готов поклятся головой, в том, что есть глаза у всех цветов и они глядят на нас с тобой...

Екатерина Мамон

Ах,ты палуба палуба расколи о причал ,Ты печаль мою палуба расколи о причал. Мы по палубе бегали ,целоваллись с тобой .

Эдик Семикоз

Эй моряк ты слишком долго плавал.

Екатерина Мамон

Я тебя успела позабыть.

Эдик Семикоз

Мне теперь...

Katya Macht

А опять сегодня не пришла ,а я так ждал надеялся и верил,что зазвонят опять колокола и ты войдёшь в распахнутые двери

Эдик Семикоз

Перчатки скину прямо у дверей...

Katya Macht

🎊🎊🎊❤️❤️❤️💗

Эдик Семикоз

Небрежно бросив их на подокойник

Katya Macht

Я так замёрзла скажешь обогрейте мне протянешь зябкие ладони

Эдик Семикоз

Конец цитаты.🙂

Людмила Жукова

Оглянись незнакомый прохожий мне твой взгляд неподкупный знаком может я это только-только не всегда мы себя узнаем

Эдик Семикоз

Как молоды мы были.Шацкий.

Катерина Катеринчук

Поздно мы с тобой поняли ,что вдвоем вдвойне веселей ,даже проплывать по небу ,а не то чтоб жить на земле...........

Наталья

Южный Берег-Бархатный сезон,Кто поверит,это был не сон...Тёплый вечер.Море.Тишина..Остальное-это ерунда...

Ма Руся

Поздно мы с тобой поняли, что вдвоём вдвойне веселей. Даже проплывать по небу, а не то что жить на земле.

Фима Задунайская

К я стою,чего-то жду,а музыка играет и играет,безумно я,влюблен в девчонку ту,которая меня не замечает.