Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 18. - Его так восхитило безответственное отношение женщины к деньгам, что он одобрил ее призыв к присутствующему персонажу опалить себе руки… Кого восхитило?

Ответы
Лилия

идиот,мышкин ,настасья филипповна и...не помню

Николай Агальцов

Ответ: Парфёна Рогожина восхитило...

Лилия

ну хоть произведение угадала

Василиса Микулишна

князя Мышкина...

Николай Агальцов

Вот это да!!! Ух, порадовали!!! Только Льва Николаевича это чуть до припадка не довело, а я имел ввиду Парфена Рогожина...)

Василиса Микулишна

ну это ваше дело... вы спросили - я ответила...

Николай Агальцов

Спасибо... Кажется, валить мне отсюда надо - не вписываюсь...

Василиса Микулишна

думаю, да... негоже такому просветительному господину с нами, червями, неразумными и темными общаться, только пачкаться... уж вы, барин, не обессудьте, не со зла мы, а по немощи своей умственной, обидеть не хотели-с... не гневайтесь... 😛

Николай Агальцов

Вот и хорошо... Пошутили-посмеялись - день удался!))))

Алмагуль Шаймерденова

Володю?

Николай Агальцов

Ну, тут посложней...)) Это Парфена Рогожина восхитило поведение Настасьи Филипповны...