Аленка Макаронка

Говорят, что все, ну прямо без исключения, все мужья изменяют своим женам. Я с этим не согласна, а Вы?

Ответы · страница 10
Vitaly Shevchenko

А на сколько согласны %!

Аленка Макаронка

Вот потому и не требовалась сила воли, т.к. просто человек порядочный. А почему вы им не верите? У вас есть какие-то веские основания для этого?

Аленка Макаронка

Ой, по мне так это вообще не аргумент. Человек с возрастом может не только стать мудрее, но и наоборот - деградировать. (Не про вас именно речь конечно, а в общем, про возраст)

Vitaly Shevchenko

Так после 55 мужчина 95% импотент,а не аргумент!

Аленка Макаронка

Нет, я про ваши года. Я так поняла, что вывод вы свой делаете опираясь на свой жизненный опыт и количество прожитых лет.

Vitaly Shevchenko

Опыт и практика большое подспорье!Сколько той жизни!?

Аксюта Петрова

снимите розовые очечки

Аленка Макаронка

Все - это как-то даже нереально! Люди разные, потому и не могу согласиться, а после тутошних ответов и подавно. Причем тут очечи?! Много их. много, почти каждый, а мысленно так все 100% (изменяют), но не ВСЕ на это способны, принципы не позволяют! 🙂

Аксюта Петрова

не способны только неполноценные

Аленка Макаронка

От чего же вы так грустно мыслите?

Аксюта Петрова

из личной практики, очень долго носила розовые очки

Аленка Макаронка

А личный опыт, вы считаете основанием говорить об остальных? Я дважды замужем. И я вам более скажу - даже если на своей шкуре узнаю, что это такое, на ВСЕХ без разбору грешить не стану. Не имею право.

Аксюта Петрова

у меня тоже два брака и масса подруг и знакомых, это не только мое мнение и суждение, к сожалению мужчины полигамны,

Аленка Макаронка

А это они для отмазки говорят ))) А еще про природу что-то поют. Совесть свою успокаивают. Не верьте. Наслышана, но бред полнейший.

Ирина Будько

ничего я вам не скажу....

Аленка Макаронка

)) добре, пусть останется тайной

Ю!
Юля !

А я уверена,что не все!!

Вя
Вячеслав

а еще говорят что кур доят)))))))

Вя
Вячеслав

ну там такое молоко ..ну в обшем его мало очень... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ю!
Юля !

Нуууу рассмешиллллллл))))))))))))))

Вя
Вячеслав

ну как мог главное что ты улыбнулась..а твоя улыбка и ребенку лекарство..

Ю!
Юля !

Посибки:*я ржуу как вобылка))))ой)))

Ѻлегъ

поддерживаю тебя 🙂 🌹

Аленка Макаронка

Дзякуй! (по белорусски - спасибо, а то не все в курсе)

Ѻлегъ

я в курсе 😉 🙂 спасибо 🌹

Глотов Иван

А я не муж, я из бывших.

Глотов Иван

Как то так и в жизни чего-то не замечаем.

Аленка Макаронка

Я намекала на то.что нет тут разницы большой, а не на свою невнимательность. вы что. не могу я так про себя плохо )))

Глотов Иван

Что такая прям хорошая? Куда там. Посмотри на себя а зеркало... один глаз левый...

Аленка Макаронка

))) Есть нюансы, но вместо того чтобы ими замарачиваться, я просто взяла и полюбила их!

Глотов Иван

Ну, что написать? Молодца , оптимист.

Гулькаир Айтиева

Поверь милая изменяют

Аленка Макаронка

Не факт. Ой не факт. Сколько разных в мире людей... Таким фактам и взяться то неоткуда. От сюда и мое мнение.

Михаил Полюдов

Я не изменял и не буду

Аленка Макаронка

Да в принципе и незачем. Правда?

Евгений Федотов

А вы не провоцируете .

Аленка Макаронка

Кого? Чем? Как? Мужа я только желание у мужа к самой себе могу спровоцировать ))

Андрей Иванов

возможно вам повезёт

Аленка Макаронка

Речь не про меня как-бы. Так, хорошая тема для поболтать. Так а вы сами то как считаете?

Андрей Иванов

даже не знаю что вам ответить ...это скорее исчезающие осыби

Аленка Макаронка

Хватает пока. Со временем просто изменяются человеческие ценности. Если раньше - это была семья, религия напимер, то сейчас это карьера, деньги, власть...Поэтому и слабеет нужда оставаться верным, не модно это что-ли.

Андрей Иванов

на это моды нет есть люди каторых каробят от этого и они делают все чтобы другим было плохо

Аленка Макаронка

чутьчуть не поняла, от чего коробит?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я знаю что это не так

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну в принципе это ведь рядом ..))

Аленка Макаронка

А вы уже в ВК ко мне заходили?

Та
Таниука

Везучая какая Алёнка)))

Та
Таниука

зато-ПРЫНЦ

Аленка Макаронка

А ну...тогда конечно, милости просим: хлеб-соль, чай-кофе, 100 грамм...

Светлана Асадова

Как понимать измену.

Аленка Макаронка

Я вас не понимать. А что, в семье где есть измена может быт доверие?

Светлана Асадова

Во первых доверие есть при всяких обстоятельствах. Измена-это продукт распада, есть измена-или мерись, или разводись.Лругого нет.

Аленка Макаронка

И для меня это продукт распада. А смириться с этим равносильно самоуничтожению, не верю, что можно и дальше спокойно жить с сознанием того, что тебя обманывают. Только если спасаться самообманом, мол если возвращается, значит любит.

Светлана Асадова

Глупости, любимого человека не обидит, не унизит! А это- или дурное воспитание, где пропагандировалось всепрощение, или дурная наследственность, а точнее обычная , банальная необразованность!Если муж ударил раз, потом просит прощения и валяется в ногах, не верь! Если изменил, говорит что случайно-не верь! Все повторится! Человека НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ!

Аленка Макаронка

А я с вами и не спорю. Я очень даже ЗА!

Og
Ogurchike

жизнь такая штука.....

Аленка Макаронка

Да я вообще и М и на Ж делю только по половому признаку, а больше никак. И те и те бывают разные.

Se
Sektor+54Rus

Я как мужчина тоже)))

Аленка Макаронка

Хорошо, а то уж набрала воздуха побольше

Se
Sektor+54Rus

Мужики все верные, есть конечно еденицы)))))))))))))))))

Аленка Макаронка

уточню пожалуй, единицы верных?

Se
Sektor+54Rus

Что вы, до нельзя наоборот)))

Аленка Макаронка

ну значит ваше мнение единственное в своем роде, либо же шутить изволили

Валентин Чистяков

это у нас от природы

Аленка Макаронка

Нет, это у вас лично от природы. Не обобщайте. У кого-то еще от природы и разум имеется, не только инстинкты.

Валентин Чистяков

с тобой не образованной общаться как против ветра мочиться!

Аленка Макаронка

Я у вас есть сведения о моем образовании? Я к вам с шуткой, а вы на меня с мечом! Вот абы ущипнуть в ответ, не важно как. Если уж злобите, то делайте это поаригинальней как-нибудь, острее!

Валентин Чистяков

а женщина самка !так природе было угодно распорядиться

Валентин Чистяков

и это присутствует! но не у всех

Сергей Фофанов

Я - тоже не согласен.

Аленка Макаронка

Аргументируйте пожалуйста для тех, кто согласен 😉

Ашот Давтян

ты правильная жена

Ашот Давтян

нееееет я с тобой спорить не буду как скажеш

Аленка Макаронка

)) Чего? Я уж приготовилась вся

Ашот Давтян

не могу плохо воспитан с женщиной не спорю

Аленка Макаронка

Вы первый, кто по этой причине отказался со ной поспорить 🙂 А ведь верно! Это называется мужской мудростью

Аленка Макаронка

По причине - с женщиной не спорю

Ашот Давтян

ну не могу извини не оправдал

Нурбол Абилов

все мужья изменяют

Аленка Макаронка

А вот некоторые мужья считают. что злые язычки нужно сечь!

Наталья Лобода

А я согласна с Вами

Аленка Макаронка

А ваши аргументы как звучать будут?

Виктор Логинов

Я на вашей стороне

Аленка Макаронка

Ха! Да у меня уже целая армия!

Виктор Логинов

Зря говорят, как оказалось

Аленка Макаронка

О да! Теперь я спокойна за мужскую честь!