Аленка Макаронка

Говорят, что все, ну прямо без исключения, все мужья изменяют своим женам. Я с этим не согласна, а Вы?

Ответы · страница 4
Сергей Чиркин

Нельзя бросаться из стороны в сторону... Любящие - не изменяют!!!!!!!!!!!!

Владимир Баринов

А я согласен. Поводов нет - и не думай. Меньше знаешь - крепче спишь.

Куралбек Жоломанов

я тоже не согласен, не все такие гады, как считают многие женщины!!!

Константин Болотов

А для чего женщины то существуют три на одного....как тут устоять...

Аленка Макаронка

Вот так уж прям и три ))) Прям дифицитные какие-то

Константин Болотов

А вы в "Иваново" городе были...

Константин Болотов

там на одного мужчинку приходится аж десять девчат холостых...

Василий Тарасов

ошибка или слепой случай, никакого отношения к измене не имеют.

Василий Тарасов

я Василий,мне 50 есть дочь,и внучка.женат был один раз.развёлся.

Аленка Макаронка

Очень приятно. Что я к тому веду, что опыт в жизни имеется. Да, мнооогие не брезгуют согрешить разок другой, но есть и те кому моральные принципы не позволяют. Мне не позволяют, да потребности в этом нет. Сколько бы лет мне не было, другим человеком я уже не стану.

Василий Тарасов

никогда не говорите никогда.а что с нами будет и какими мы станем определяет судьба.вы ещё в возрасте максималистки.ещё впереди два этапа переоценки ценностей.когда мир переворачивается с ног на голову.знаю это не понаслышке.

Аленка Макаронка

Речь не обо мне сейчас. А о том, что нельзя всех под одну гребенку мести. Все мы разные.

Василий Тарасов

я об этом же.одному нравятся яблоки,другому футбол.

Oleg Aleshenko

все мужики одинаковы!!! одни с головой другие сами себя выдают 🙂

Oleg Aleshenko

Если любит то нет а любовь год два смотря сколько вы вместе

Аленка Макаронка

Ну хоть так. А то ну как-то уж очень категорично вы изначально выразились

Oleg Aleshenko

не думайте об этом одни проблемы только себе найдете

Аленка Макаронка

Я вообще не люблю проблемы. А подумать и порассуждать люблю, почему бы и нет

Павел Железняков

Я не изменял ни разу. Но вот жена умерла и я не знаю, что делать...

Аленка Макаронка

Хм, соболезную. Но ответ прост - жить дальше и найти себе верную подругу.

Павел Железняков

Но вот пока не получается...

Михаил Корсанов

ну я пока не изменял... только обнимался с другими но без секса.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна. Просто кто то умеет это скрыть, а кто то попадается.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это не у меня домыслы. А у Аленки.

Ви
Виталий

Вот,Алёнка не верит,что все,а ты веришь,что каждый)

Аленка Макаронка

Да тут и психологом быть не обязательно. Просто много нас и все мы разные - и мужчины и женщины. И это даже не требует никаких доказательств. Есть люди, которые не брезгуют разок-другой согрешить, а есть и такие, которым жизненные и духовные принципы не позволяют. Зависит от того, какие у человека моральные ценности. Какие же это домыслы?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ви
Виталий

Ладно,чего спорить нам.Глупо.

Andrew Sharypov (Россия)

Это Вы у жен спрашиваете? А откуда они знают. Или у любовниц?

Andrew Sharypov (Россия)

Жены дружно скажут нет, а любовницы -да.

Аленка Макаронка

)) А вот большиство мужчин говорят, что НЕТ. Третий день тут дискуссия на эту тему идет. Кстати, вы не правы, как раз именно жены УВЕРЕНЫ, что ДА. Почитайте ответы в теме. Интересно.

Andrew Sharypov (Россия)

Да, что интересного, неужели скажут правду?

Любовь Малова

Глупости какие.Почему это все изменяют? Это что,обязаловка?

Аленка Макаронка

Вы не поверите, но некоторые считают, что да и никак иначе. Природа мол у них такая, полигамия и т.д. ,Но я вас успокою - не все. Можете ответы почитать в этой теме.

Любовь Малова

Да я как-то и не сомневалась,что не все.Мой,например,не гуляет.Я ему такую веселую и разнообразную жизнь устраиваю дома,что у него просто времени не хватает.Да я и не ревнива.А это в некоторых случаях отбивает у них охоту гулять.Это ведь запретный плод сладок.

Светлана Белышева

Кто говорит, тот этого больше всего хочет, но думаю не может

Владимир

Статистика говорит обратное!главное не изменять душою!!)) 😄

Аленка Макаронка

Опять статистика! Какая? Где? Хоть ссылку дайте что-ли ))

Владимир

ну среди моих друзей и знакомых она такова!)))))

Аленка Макаронка

ааа, ну ясно, значит мнение субъективное

Владимир

ну почему же))))мнение из жизни так сказать наблюдательное!)))если конечно друзья не чешут по ушам дабы поднять само оценку!)))

Владимир

а так к чему это вопрос Вы переживаете за мужа!?

Аленка Макаронка

Я вобщем. за честь мужскую переживаю

Григорий Афанасьевич Терзи

исключения лишь подтверждают правило.согласны мы или нет

Евгения Иванова

и я нет)) моего из дома не выгонишь и хвостом за мной ходит

Аленка Макаронка

Сколько лет в браке, если не секрет?

Аленка Макаронка

Ну что ж совет вам, да любовь! Чтоб с годами -только крепче!

Аленка Макаронка

И вам спасибо, приятно узнавать, что есть в жизни хорошие люди, с адекватным отношением к жизни

София Зубова

Вот я тоже не согласна, но а вообще как узнать изменяет ли

Аленка Макаронка

Почувствовать, только не накрутить, не надумать, а почувствовать. А еще просто случайно застукать можно )))

Алексей Чудинов

согласен, но действительно есть единицы которые верны))))

Аленка Макаронка

Ладно. Расскажу. Так уж вышло, что я ушла от мужа, уехала к маме, как это обычно бывает. Через пару месяцев подружилась я с парнем одним. У него была та же проблема, ушел от жены к маме. Он отвозил и забирал меня с работы. и так пол года. Ни намека на се.с ни рукоприкладства с его стороны а ни разу не было, пока у него в паспорте ни появился штамп о разводе. Ровно в этот же день, он предложил перевести наши отношения на другую стадию.

Алексей Чудинов

))))))))) Аллилуйя)))))) Повезло))) бери пока не украли. Лишь бы не деспот и тиран какой ))) А то уж эта принципиальность пугает)))И желательно бы пожить вместе прежде чем оформлять отношения что то тут не так)))

Аленка Макаронка

Полтора года прожили вместе, это не считая пол года дружбы. Недавно вышла замуж. Принципиальность эта меня тоже пугала по началу, но пока они мне только на руку. "Бери, пока не украли" - это не мое. Я даю возможность мужчине самому сделать свой выбор. Замуж я никогда не стремилась и, даже, скажу больше - боялась как огня. Но вот берут меня замуж почему-то, причем настойчиво. Но в данном случае я не жалуюсь.

Алексей Чудинов

Ну и слава богу Если все хорошо значит это тот самый единичный случай. Будем надеяться)))))))))Вам повезло... Радуйтесь и наслаждайтесь...... Молодец мужик. А может Вы такая что не хочется изменять кто знает)))))

Алексей Чудинов

))))))))))тоже редко увидишь в жизни))))

Вячеслав Мосенков

Я тоже))( изменять себе в любви является последним дело)))

Аленка Макаронка

Да, хорошим делом это не назовешь. Хотя, некоторые умудряются этим гордится, считая себя истинными конспираторами.

Вячеслав Мосенков

ахахахах) да??? если ты изменил то можешь смело прощаться и с нынешней и с любовницей) с ними ничего не получиться никогда)

Аленка Макаронка

Да, как говорится - за двумя зайками погонишься...

Вячеслав Мосенков

Потеряешь обеих)) а я хочу одну!)

Юлuя

Конечно не все. Но все же изменщиков больше. Надо искать.

Аленка Макаронка

Ну тут - да, как ни горько

Кристина Костюк

Не согласна! Многие судят других мужей по своим мужьям.

Аленка Макаронка

Точно! На костер их! )) Чтобы смуту не разводили