Павел Миронов

Зазчем здесь задоют вопросы смысл?

Ответы
@@@лето @@@

Ничего не НУЖНО, то есть, не обязательно, не хотите, не задавайте. Я вот гораздо больше вопросов задавала бы, если бы знала, что на этом проекте гораздо больше думающих, серьёзных, умных и так далее людей. Но здесь слишком много молодых и даже очень молодых и поверхностных по своей молодости или по другим причинам людей. А как было бы замечательно ГОВОРИТЬ, ОБЩАТЬСЯ с умными, образованными людьми, которые находятся от тебя далеко, с которыми никогда в жизни по-другому и слова бы не перемолвил, но увы! - это только мечта, а хорошо бы было! Вот для этого и можно было бы задавать вопросы, чтобы лучше разобраться во многих вещах, увидеть, что думают об этом другие люди, которые, может быть, больше знают.

Aля )))

хм... этот вопрос интересовал меня в самом начале , при входе В ММ в первый раз ... Ответ теперь знаю ...Но почему ты опечатки и грамматические ошибки свои не контролируешь , прежде , чем отправить вопрос ? ! ))) Хорошего дня ! )

Павел Миронов

А вот хочу узнать грамотность людей

Aля )))

хорошо ) Тогда можешь исправить ...Ато отвечать неохота)

Aля )))

тогда не будешь знать единственно правильного ответа , можешь не отвечать , я ПФФ не прощаю

Ксюша Семенова

ну может быть для того чтобы лишний раз убедиться в своих довыдах,мыслях,решениях,поступках и во многом другом,вариантов много.

Наталья Загорская

кто то получает прибыль с ресурса, люди тратят время, кто-то проталкивает свой ресурс, а кто то решает проблемы социализации

Павел Миронов

А кто то замечает ошибки в этом вопросе их всего 3

Наталья Загорская

но вопрос то не об ошибках.

Наталья Загорская

зачем указывать на ошибки других..... лучше смотреть на свои.

Павел Миронов

Ну так я на свои и смотрю ошибки

Наталья Загорская

так я же не про вас, а про тех кто указывает на то что в вопросе их три

Павел Миронов

Проверка людей на грамотность просто не парься

Наталья Загорская

да я не парюсь, я парюсь по другим вопросам

Смысл в том,что все заданные вопросы уходят на обработку в ФСБ,а потом ночью за тобой приезжают крепкие санитары

Лариса Мохир

В большей степени играет интерес, как и на сколько оригинально люди могут ответить на поставленный вопрос 😊

Надежда Змачинская

Прочитай, что пишешь, прежде чем отправить, 4 ошибки в маленьком предложении, Не интересно - не задавай вопросы.

Павел Миронов

Вообще три ошибки заЧем задАют и запятой нету

Оксана Банькова

Господи, Павел! Посмотрите, что и как Вы пишите... Оглянитесь на свой ник, и.. не задавайте ..._________________ вопросов!

Павел Миронов

ЗаЧем задАют и запятой нет

Лариса Шакирова

мне интересно, если я еще не знаю как ответить начинаю искать.Повышаешь уровень знаний хоть и не большой...

Надежда Кордина

Для тренировки мозговой деятельности, для общения, для отвлечения от насущных проблем.... Кто- для чего...

Анна Колпакчи

чтобы пообщаться и кое чято узнать интересное на свои волросы которые в жизни обязательно возникают

Весна Красна

Деньги зарабатываем , а наше Правительство освобождает нас от налогов . ) Вы разве не знали ?

Павел Ад

вам, любезный, судя по вашей грамотности, действительно нет смысла задавать вопросы. 😄

Павел Миронов

Все больше грамотных людей находится

Павел Ад

Павел Миронов

Все больше грамотных людей находится

Татьяна Быковская

Смысл у всех свой...Главнок ведь не ожидание правильного и достоверного ответа,а общение.

Cветлана Малышева

Кто то узнаёт что то новенькое, кто то найдёт кого то....ну я так думаю....а ко кму то скучно!!

Кобра 13*****

Чтоб выяснить -- кто в школе учился хорошо - а кто плохо. И теперь вопросы ДОИТ ))))) 😀

Вероника Королевская.

Не задавайте раз не видите смысла и не отвечайте.Можно вообще удалить свою анкету.

Юрий Ванин

Армянин задал загадку Отгадать не смог, а он: для того изадал, чтобы ты не отгадал

Анна Борисова

потому что это вечный вопрос и ни одно поколение не нашло на него точный ответ