Павел Миронов

Зазчем здесь задоют вопросы смысл?

Ответы · страница 6
Валентина Присмотрова

Прикалываются, не понял!?

Валентина Присмотрова

Можно и посмеяться от души, бывает и на хама нарвёшься.

Павел Миронов

И тролли присутствуют здесь

Дарящая Свет

это кого здесь дОют?)))))))))

Геннадий Митрофанов

Паша,не задоют,а задают.

Геннадий Митрофанов

Молодец,и-как,клюют? Впрочем,зачем спрашиваю,я сам оказался жертвой. Продолжай.Чем бы дитя не тешилось. 😊

Светлана Андрейкина

ошибки что бы проверять

Павел Миронов

Вот я и проверяю заЧем задАют и запятая

Древослав Русин

Русский язык учи, мля!

Павел Миронов

Неа не буду ЗаЧем задАют и запятой нет

Древослав Русин

вот тебе зпятая! ,,,,,,)))

Павел Миронов

А почему сам с ошибками пишешь?

Прошлое

так ведь -спрашивалка

Павел Миронов

Да тока смысл я не понимаю

Владимир Пахомов

вот вот! за чем ты тут?

Павел Миронов

Чтобы узнать зачем здесь задоют вопросы

Оксана

тренировка мозга...)))

Се
Сергей

зазчем задоют? Точно тренируете мозг ?))

Оксана

😆

Вася Говин

Арафахрафию выучидь

Павел Миронов

Ещё один грамотный ЗаЧем задают и запятой нету

Вася Говин

Ну почему бы сразу правильно не задать?

Алёна Векленко

а Вы зачем задаете?

Павел Миронов

Чтобы узнать смысл задования вопросов 🙂

Павел Миронов

Это слишком сложно для моей детской психики

Жена Дракона

правила общения)))

Андрей

всё хорошо? 😜

Наташа

все ради общения!

Павел Миронов

По мне так в реале общение лучше

Павел Миронов

В реале проще человека расскусить

Наташа

бывают и такие.да и пусть мне ведь с ними не дружить

Лариса Larisa

Вот и я не пойму)))

Vyacheslav Efimov

Задают те , кто сегодня не может получить ответ у себя дома

Лариса Коноплина

Тоже не понимаю

Павел Миронов

Но всеравно сидиш и отвечаеш:)

Павел Миронов

Я в начале себя и имел в виду 🙂

Елена Глазкова

общаться хотят)

Павел Миронов

А вопросы чтоб проще было начать общение

Павел Миронов

По мне так общение в живую лучше

Инна Шиш

развлечение

Павел Миронов

А мало других развлечений? 🙂

Павел Миронов

Тут начинаешь зависать когда интерес ко всем развлечениям проподает

Павел Миронов

Ха...а для меня если на работе нет работы тену время

Инна Шиш

у меня на работе всегда есть работа,сегодня выходной день у меня

Павел Миронов

Ну это смотря какая работа

Павел Миронов

У меня заказов нет и все делать нечего не сезон

Амина

доют? точно?

Амина

))))

Татьяна Дашкевич

статистика

Павел Миронов

Чего статистика? Банальности ответов

Нелля Добронравина

Общаются!!!

Павел Миронов

Что с миром происходит раньше чтоб общаться во двор спускались теперь все в ьелефончиках да в компах сидят

Служба Поддержки

Общаться

Фиофан Долотонин

Уважаемая Представитель Службы Поддержки! Неужели вы не заинтересованы в привлекательности своего сайта? И неужели ни кто из ваших привлечённых программистов не заинтересован в создании комфорта для пользователей? Ведь в прошлые годы здесь было вполне уютно, даже забавно! И это чувствовалось вне зависимости от качества опубликованных здесь вопросов!

Белое Черное

И чем же было здесь интересно? Помню, когда здесь было тысяча пользователей, не успевал человек зайти, как на него налетали местячковые тролли! А админ Черкашина, вообще подбирала публику под себя!

Фиофан Долотонин

Я тоже хорошо помню те времена. Именно тогда я и "накопил" в своём ЧС без малого -- полсотни экземпляров. )))) И это было отнюдь не самая трудная манипуляция. )))) тролли, матюгалы, сектанты... нацисты.. скандалисты, спамеры, флудеры, провокаторы, навязчивые нервотрёпы.

Белое Черное

Если вы еще помните те времена) то черного не было! Вход на чужой профиль был платный и что бы посмотреть, кто заходил, тоже надо было платить!

Фиофан Долотонин

На самом деле, я могу припомнить ещё и те времена, когда вообще не-было самого интернета! )))) Ну и на спрашку я забрёл лет восемь тому назад... )))

Белое Черное

А я в рейтинге очень быстро поднималась! И дошла до 7 места! Меня Черкашина заблокировала, что бы приз не достался! А приз был автомобиль!

De
Delete

Уважаемые администраторы, довожу до вашего сведения, что вы пидорасы конченые! Хуесосы ёбаные! Я ваш рот ебал и проклинают тот день, когда выебал в пизду ваших мамаш и заполнил их пёзды своей спермой! Надо было вместо этого эякулировать им на ебальники мощной струёй, дабы они не родили таких выблядков умственно осталых, как вы! Желаю вам всем сдохнуть от рака прямой кишки! Ахуевшие пиздолизы блять ебучие! Будьте вы прокляты бляди, вы, ваш сайт ебаный пусть огнём сгорит! Пиздюки уёбочные блять! Чтоб вас всех поубивали нахуй за ваш беспредел, который вы тут устроили! Я всё сказал, сосите мой хуй, пейте мои ссаки и жрите моё говно! Прощайте, хуепутолы!