Stop Пиар Иван Пауэр

Что ваши фотки вообще из себя что представляют ,там больше реальности или нечто иного ?

Ответы
Вадим

Глаза...уши....все свое! Во всяком случае - не резиновая свинья,как у многих.

Stop Пиар Иван Пауэр

Прикольно , это вы на кого-то намекаете или чисто на что то ?

Вадим

Намекаю.на общее увлечение ,,скотскими,, аватарка и.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что-то Вадим Батькович вы сегодня мрачней тучи серой , что за стресс вввел вас такое состояние , чем он вызван если не секрет ?

Вадим

Я по жизни - пессимист! И довольно мрачный тип,так,что...А стресс...в течении года потерять мать и жену...

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно . Да это удар сильный я понимаю вас , соболезную .

Вадим

Принято, благодарю!

Татьяна Черненкова

Все фото мои реальные ...🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень классно . Вы прям как полубогиня

Татьяна Черненкова

Спасибо) Мой сын меня называет "Вдовствующая королева " или "Моя королева"...👸 шутит ,конечно , подбадривает после похорон мужа.

Stop Пиар Иван Пауэр

Все мы смертны да , Бог наверное сперва хотел нас сделать бессмертными но потом передумал

Татьяна Черненкова

Да , я в курсе дел Божиих )

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надо же я смотрю вы вообще во всём в курсе

Татьяна Черненкова

Да, я вообще такая интересующаяся, я не пустая, я читаю много, люблю аудиокниги, хорошую музыку, пою в хоре) Я очень активная по жизни ))

Владимир

а что у вас представляет? 🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно , щас прям и начну спрашивать , мне вообще то на совещание пора , меня директора там ждут , а я здесь с вами прохлождаюсь

Владимир

то есть, вы в плену и вас директора ждут? 😁 Вашему лечащему врачу, от меня горячий привет 🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

брат если я им передам от тебя привет то они полюбят тебя и начнут охотиться за тобой и не отстанут пока не найдут тебя , эти директора очень опасные люди , be careful my friend , лучше я скажу им что я тебя не знаю и адрес твой закодированный , океюшки?

Владимир

лучше без разрешения больше в аптечку не ползай, а то тебя что-то штырит не по детски 😁 завязывай уже с психоделиками.

Stop Пиар Иван Пауэр

да у кого разрешения то мне спрашивать если у меня полный доступ , у самого себя что ли или у тебя , Владимир , можно мне залезть в аптечку ну буквально пару пелюлюль и в люлю , лады ?

Марго Беккер

АА ХУЙ ЕГО ЗГААТ ТУВААРИСЧ?

Вера Гудкова

реальность и больш ничего